Религия, вера

Как вы считаете, что больше в мире, зла или добра?

Больше зла, так как миром правит сатана, -"Весь мир лежит во зле" -1-е Иоанна 5:19; Матфея 24:12,
Вячеслав Таранов
Лучший ответ
Добра
Д Ч
50 на 50
Rinata Rakhimzhanova
Бог обьясняет нам в слове Своем, что мир лежит во зле, тоесть повержен им.
О них болтают приблизительно в одинаковой пропорции.
в мире все ном, прост стравливают людей
Elena Kareva
Если на Земле,
то может быть и Зла.
Если в Мироздании,
то Добра однозначно!
Елена Серак
Интересный у Вас вопрос. Только я не знаю, как на него точно ответить. :)
Живя в Этой Жизни на планете Земля, чувствуя, осознавая, наблюдая за происходящими событиями вокруг, размышляя и рассуждая о Жизни на планете Земля, я пришла к выводу, что причина зла не в самих Злых Людях!
Люди Злыми становятся из-за несправедливости, из-за нелюбви и неуважения Окружающих, из-за непонимания жизненных ситуаций и происходящих событий вокруг, из-за нехватки знаний об истине Жизни, из-за разных мировоззрений и философий, которые ссорят между собой Землян, из-за непрощения, из-за того, что Многие Земляне не могут устроиться на честную работу в Дружном Коллективе на благо Народа и работать с чувством собственного достоинства за достойную зарплату, чтобы хватало на благополучную Жизнь.
Многие Люди не могут самореализоваться и самоутвердиться в Этой Жизни и из-за этого становятся злыми и агрессивными, даже начинают себя психологически и физически уничтожать, занимаются психологическим самоедством, так как не могут проявить себя для Общества в полезных делах, за которые Их будут искренне душевно любить и уважать.
Зачем уничтожать тела Злых Людей?
С душевной любовью можно изменить сознание Злых Людей, мирным и разумным путём заинтересовать, убедить и вдохновить Их по своей воле жить по Чести и Совести по Законам Вселенной без рабства, помочь с возможностью устроиться на честную работу в Дружный Коллектив, где Они смогут с удовольствием честно работать и получать за это достойные зарплаты, чтобы хватало на благополучную жизнь и на создание Своей Семьи по любви!
Людям необходимо научиться управлять своими страстями, а не быть рабами своих страстей!
И тогда Все Злые Люди станут Добрыми Людьми! :)
Это я так думаю. Знаю об этом по себе.
Это смотря в какой стране)
Андрей Докшин
зла.. все больше и больше.. оттого что человеку причинили зло он его передает другому чтобы успокоить свою душу, и так далее печально
Зла конечн но добро сильней!
Aidana *****
в мире нет ни того, ни другого.. качественную оценку придает каждый человек индивидуально