Религия, вера

Можно ли выйти из Ислама, я к тому вот они зазывают к себе, а вдруг непонравится, можноли сказать..

Пацаны, не че то не так я переосмыслил, я теперь не мусульманин, несердчайте?
Можно так без последствий, небудем брать Ислам стран СНГ, а возьмем Ислам в Аравийских странах, всетаки там Мекка, Кааба..
Ну выйдешь и выйдешь. Смерть за призыв выходить из Ислама. А если сам тихо выйдешь никому до тебя дела не будет.
Ульяна Сорокина
Лучший ответ
На все воля Аллаха!
ОН не пожелал распечатать твое сердце для истины и веры
Так оставайся же до конца дней своих слепым и глухим невежей
Нет, из ислама выйти нельзя. В большинстве случаев выходцы из ислама рискуют жизнью, их вполне могут убить! По крайней мере так в Чечне, Сирии, Палестине и в других странах. Так что зазывать в ловушку - они зазывают, но потом фиг выберетесь из этой секты.
При том уже были такие случае когда в Бангладеше убивали своего же атеиста! Если с христианством проще, там не убьют выходца, то из ислама дороги назад не будет.
Собственно даже суниты шиитов режут, потому что те типа неправильно верят и наоборот. Так что не знаю чем вам эти средневековые люди понравиться могли.
Анонимно Анон
почему нет? запросто! бомбочку к тебе привяжут - и вали на все четыре стороны.... сразу...
Luffy Monkey D.
Прежде чем выйти, надо войти . А чтобы войти, надо сперва изучить, познать, исследовать от А до Я .
Тех, кто зазывает всех запиши и передай информацию в ФСБ. Каждый сам выбирает для себя религию, у нас свобода веры, она закреплена Конституцией РФ.
Кирнос Надежда Я имелл ввиду, пропаганда идет, что там прям все ништяк, приходите небойтесь, а вы что подумали?))
Султан Губзаев Но также и свобода распространять свои убеждения
Нет, если жизнь дорогА. В этих странах такое переосмысление по всей строгости карается их госзаконом (шариатом) смертной казнью.
Парень В Ади |||
Можно ли вылезти из болота если в него нырнуть? Можно но не благоудобно.
Для чего зацикливаться на приверженности к какой-либо религии?! Все они в своих традиционных направлениях призывают жить достойно, не вредить другим, помогать нуждающимся. Можно жить и без религии, просто быть нормальным, адекватным человеком с моральными ценностями.
Диар Id216086005
А ты когда в ислам пойдешь дверь за собой не закрывай..
Кирнос Надежда Спасибо фанатик, незнаю христанутый или атеист, я туда и несобирался, ты в состоянии отличить вопрос от желания вступить куда либо))?
Почитайте книгу Марка Габриэля "Ислам и терроризм". В сети есть эта книга. Вы все сразу поймете.
Мир тебе

Ты действительно должен быть убежден в вере.
А вера заключает в себя 6 столпов.
Когда ты полностью уверуешь. Вот тогда можешь себя считать мусульманином.
Но если тебе вдруг (по твоему незнанию) что то не понравится и ты захочешь выйти из Ислама.
То знай что, такой веры которая есть у убежденных верующих, в тебе никогда не было.