Религия, вера

Что Сатана хочет доказать?

ложь
Домострой Kraft
Лучший ответ
он давно всё доказал.. успокойся.
Олег Викулин
Сатаны нет - есть человеческое оправдание своих проступков.
Alina Al-Mansurovna
Он уже давно доказал что 99% людей конченные ублюдки и похотливые обезьяны недостойные права на жизнь. Особенно тошно наблюдать как такие уроды демагогии разводят о Боге. Читать противно.
ну к примеру что ты жмот...)))
N*
Nodira ***
Что ты - деятель )
Галя Ковтун
Доказывать-не в его понятии. Он грандиозен в своем " творчестве", присущем только ему.
Дьявол думал что он Бог)... но он сам себя ненавидит, понимая что он дьявол -вот в чем суть... он и не хочет быть таким, а измениться не в силах -и это его ужасно тяготит, он мучается и страдает от этого... и возненавидит каждого кто ему с презрением скажет "дьявол ты"...сердце то человеческое. Будет открыто смеяться и показывать всякое равнодушие и даже где-то гордость что он Бог зла тьмы ужасов и мрака, но каждое такое слово для него как удар ножом в сердце- боль нестерпимая, в человеческом же теле живет.
Только по одному этому соображению мне его искренне жаль... чисто по человечески жаль... было.
Серёга Лысов
а бог разве не сатана? он убиват тысячи людей наводнениями и ураганами
Рустам Якупов
Вам виднее ...
Толя Квасов
Что без Бога якобы лучше и что он лучший правитель. Что люди служат Богу из корысти. Вот что он хочет доказать.
Что это он на самом деле бог для стада диких невежд. На самом деле это эгрегор, через который «специалисты» цуправляют толпой.

Слово «Аминь» ( Амен, Амон — Воистину) – является подтверждение того, что Все эти Боги работают на один Эгрегор (информационно-энергетическое поле), и произнося слово «АМИНЬ» обращаются за помощью к Амону-Ра, которого уже давно подменили – Сетом (Птахом, Татененом, Баалом, Чернобогом, Яхве и Сатаной). Вот такой вот – Аминь получается!

Миром правят конкретные личности через созданные ими же эгрегоры с разными названиями.

Величко М. В. (2015.01.07) — Эгрегориально-матричное управление

https://www.youtube.com/watch?v=gWJbNoI4C-4
https://www.youtube.com/watch?v=3R_i75uWbpg
media-mera.ru/kob/velichko/2015-01-07-egregorialnoe-matrichnoe_upravlenie
Varuzhan Ananyan
Что Его нет, чтобы люди не видели Его и то как Он уводит нас от Бога.
Сатана лишился Бога Отца и небес (дома)! Наказал себя, и стал сиротой!
И теперь сатана хочет доказать, что он и есть Отец, т. е. Бог.
а вы попробуйте его помыть - там под грязью совсем не то о чём говорят.