Религия, вера

я всё могу понять в религии, одно только не понятно, зачем этот маскарад с клоунскими одеждами?

повезло вам.. я не все могу понять..
Мария Гогова
Лучший ответ
За одеждами придёт черёд непонимания по отношению к богатому убранству храмов, затем к свечкам и иконам, потом к долгому стоянию на службе, затем к ранним службам (можно проводить службы в храме днём, когда все проспятся и скамейки поставить в храме )-так что непонятного для вас пока ещё очень много
Лидия Таран
РЯСА - придающая искажённому, порядочный вид. При виде женских особей в поклоне, у попов происходит искажение тела - выпирают некоторые части тела, вот чтобы скрыть данные искажения и одеваются свободные одежды.
У каждой одежды - есть смысл и предназначение.

Если человек не понимает смысла и назначения духовной одежды - он может об этом узнать, если захочет.
Но если человек не изучает этот вопрос, а просто насмехается - то в чем заключается разум такого человека?
Катя Жукович
У клоунов и одежды соответствующие
Abai Kosherbai
Наверно в театр никогда не ходили
Алла Яковенко
На позолоченную мишуру хорошо клюёт глупая рыба.
ты (ещё?) много чего не можешь понять. Но это можно исправить. было бы желание.
Вот им еще крутые эпические клипы снимать!
эффект внушения увеличивается,
кроме костюмов, еще и декарации золоченые шикарные
Антон Кузнецов
спроси у масонов. зачем они создали подобную клоунаду.
Так у клоунов и спроси.
Dashnakcytiyn .armenia
Если будет резня, епископа по костюму опознать смогут.
Elio Germano
Для красоты
Елена Ищенко
вот и нам не понятно, то ты гриб, то лист, то глист тут))))