Религия, вера

Почему вы на 100% уверены что Бог есть?

видел
Saibi Shaichova
Лучший ответ
Altyn Islyamova Накурился или пьяный был ?
Вера - есть понятие ирреальное.
Павел Петров
Его точно нет! Иначе бы такого бардака на земле не было бы!
Yusuf Tinel
Мольба слетела с губ сама:
Ты помоги, пока не поздно,
не дай, Господь, сойти с ума
и отнестись к Тебе серьёзно.
Эдуард Куслин
С чего ты взял, что я верю в бога? Хах. Я на 100% уверен, что его точно нет.

Ну, как-то так.
Наталья Касаткина Вот я и говорю не верно трактуют слово. На Лубянке сказали 1-й номер среди светлых иерархов в доказательство послание для него от Люцифера ( мультик ) I PET GOAT 2 где яблоком изображены 2 души Отца и Сына в Одном теле . Посмотрите 7 минут - там видно что души соединились после разделения при Обаме еще . Про это и песни есть от 3-х певцов . Вдвоем они проходили маршрут по корректировке Закона . И скали Любовь Люцифера - Это девушка с яблоком в Мультике - Людмила Михайловна Зовут вот мультик https://www.youtube.com/watch?v=Id6nCa_OTEM
100% это подростковый максимализм. На 100% в этом никто не уверен.
Я знаю Бога, я столкнулась с Ним по жизни.
Нечай Геннадий
Доказательство христианского бога, на материальных фактах.
https://cont.ws/post/260481
Слишком много неоспоримых доказательств.
Инна Бутакова Мудрствуешь? ! Твоя ученость тебя довела....)))
суп надо кому то сварить дом кому то построить само ничего не появляется ...
Я есть Бог и Бог есть Я!
Alexey Kashpur
Я просто не отрицаю.
Его 100% нет.
Altyn Islyamova
Татьяна Космачева а ты не видел)
Наталья Касаткина есть - есть - только люди это слово не верно трактуют
Об этом говорят неиспользованные возможности человеческого мозга.
Понимаешь! Чудеса бывают. Я перед новым годом паспорт потерял и мне его принесли раньше чем я заметил пропажу. Не бывает такого везения . Кроме как " божественное вмешательство " это не назовешь.
Потому что он Дух Святый.
потому я и молюсь верю знаю служу
"Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано..." Библия
Газиза Смагулова Попались на удочку иностранной религиозной пропаганде?
Мне спецслужбы обьяснили что это типо я . Но сказали другими словами . Сказали 1-й номер среди светлых иерархов . И что зачатие было при обряде на луне 21 июля 1969 года
Посмотрите навкруги.
Нюта Солнце
"ибо всякий дом устрояется кем - либо, а устроивший все есть Бог" (Евреям 3:4)
Это нельзя доказать, ведь вера бога называется верой и если ты добрый человек, значит ты веришь в него, ведь вы с ним становитесь друзьями .Если например когда ты не очень удачный, и такая ситуация что ну не как не возможно выбраться из нее, НУ НЕ КАК, когда ты веришь в него и очень хочешь выкрутиться, ты начинаешь произносить молитвы, разговаривать с ним и он тебе ПОМОГАЕТ! И ты начинаешь верить в чудо и служишь ему .Кто то по многу, а кто то помаленьку
да его нет правда приборы обратное показывают
По современной теории, он может как и не быть так и быть
Наталка ;))
Газиза Смагулова Агностицизм?
Потому что людям надо в что то верить. Одним из таких верований есть Бог. Тот кто защищает и дает кров под святым крылом, дает надежду. Люди слабы и им нужен защитник. Но это совсем не факт. Бог может быть всего - навсего нашим плодом воображения и облегчением нашей жизни.