Религия, вера

Дойдёт ли когда нибудь в России до легализации однополых браков как в Европе и некоторых штатах США?

Юли.....я *
Вы представляете как это будет проходить на Кавказе или Казани?
Владимир Стародуб
Лучший ответ
нет.
и там пройдет.
Да. К нам подобные веенья всегда позже приходят с запада. И геи в России есть богатые, влиятельные, популярные. Никто их с пристижных работ не гонит:)
Ю*
Юджиния ***
риск есть
Когда в Америке узаконятбраки с инопланетянами, а в Азии найдут способы секса с духовными формами существования, консервативная Россия возможно пойдёт на этот решительный шаг
Abbas Rustemov
Вас это реально волнует)))? Я то люблю пингвиншу и мне не светит в этой жизни.
Сергей Степкин
Гомофобия - позор нации, чем быстрее люди это поймут и примут в других, тем быстрее наступит мир и гармония.
Елена Дедюхина
Юли.....я * спорю что вам до 25 лет и нет у вас детей
И я против.
Mira Sembaykyzy
Сегодня в программе Время показывали, какая-то баба с Путиным на эту тему разговаривала в Кремле, ссылаясь на Северный Кавказ, что мол там какие -то заявления поданы в Госдуму по пидарасам, геям и прочим инвалидам от природы.
Мария Дено
Поражаюсь россиянской гомофобии! Чего это вас так будоражит? Не вас же в попу будут тыкать...
Елена Изверг
Даниил ''зомби Ферма'' Просто не хочется попасть род раздачу, когда очередной Содом будут уничтожать.
Раиса Аузяк Так это и будоражит, что не их. У латентненьких же выбор единственный: либо истерически отрицать гомосексуальность как явление и ненавидеть гомосексуалов, либо самим становиться как они. Не обращать внимания на то, что их никак не касается, это не их вариант. Потому что еще как касается! Что они и спешат признать и продемонстрировать прямо здесь, своими ответами.
Ничего хорошего в этом нет ...
НЕ ДЛЯ ТОГО В РОССИИ ПЛАТЯТ МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ - ЧТОБЫ ОПУСТИТЬСЯ ДО ТАКИХ ИЗВРАЩЕНИЙ.
Васина Марина
Елена Изверг Платят? Азохенвэй! Где?
Это скоро и им надоест. Отменят.
Альбина Бысова
Нет.
Глядя на наше правительств.... очень даже может быть
N8
Nobody 80
Казнь нужно вводить .
Юрий Горюн
не дойдет
А как это помешает Вам жить?
Юли.....я * я хочу чтобы будущие поколения детей жили в традиционных понятиях семьи и не занимались растлевающими извращениями
Фига
Olya Oya
Не дойдет, т. к. Россия скоро развалится.
Геннадий Агапов мечтать не вредно...
Расстрел и лишение прав и свобод им!!!! А не легализация
Виталий Кондратьев Конституция статья вторая, пока она есть вас должны выселять из страны.
Дмитрий Домнин Фашистка что ли?
Россия "мерзости перед Господом" не допустит!
Дойдет. Вопрос времени.
Хотя, есть и обратная сторона: Россия может дойти до Европы и всех штатов.
Однозначно, мир меняется, тренд меняется.
Дойдет, мы отстаем всего лишь от запада) Как только достигнем этой точки не возврата (Как в Европе) деваться уже некуда будет и гомофобы будут прыгать перыми с крыши, и я с ними)
Когда-то один автор написал книгу "Гомофобия - признак латентного гомосексуализма". Суть в том, что ярые противники всего этого самого в глубине душе и являются этими самыми..) это вытесненное в подсознание желание. легализуют или нет, но повально от этого парни в геев не превратятся. Если у мужика все норм с тестостероном, на другого мужика он не возбудиться, а если есть гомо наклонности, то рано или поздно все равно проявятся