Религия, вера

Если в США в 5 штатах разрешен,38 поддержвают однополый брак, то какие же они христиане(76%)?

Nikolay Pakhomov
В UsA государственная религия называется христианский sионизм.
И то, что в Православных службах sлавят иsраиль и "еврейsкий народ", конечно, не делает Чести РПЦ, так как поsволяет проиsходить ещё большей sионизации Остатков Христианства.

Хочется надеяться, что Кирилл при всей оккупированности РПЦ sионизмом всё-таки будет строить Грамотное Будущее и Церкви, и России. !!Помогите Ему Силы Небесные в Здравой Работе! !
Дело в том, что UsA - это полигон Глобалиssкого лжеправительsтва для отработки технологий по уничтожению Человечества. То, что произошло там, уже начинает навяsываться и в других странах. Глобалиsация тем для них и интереsна.
Ольга Короткова
Лучший ответ
никакие.
Но там есть настоящие Христиане, которые проповедуют истинное Евангелие. А мир этот развратился, как и везде.
Настоящие христиане во всех странах не имеют ничего общего с тем, что не одобряется Богом и противоречит Его закону. Даже если весь мир станет Содомом и Гоморрой- христиане отделены от мира и не учавствуют в его разврате. По делам и узнается- где христиане, а где те, кто только так называется.
среди христиан очень много педиков. попы в том числе
Они политкорректны.
|Official| |Page|
Никакие !
Библия :25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь. 26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; 27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение. 28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,
СССР был более христианским государством, мужеложество в нем приследовалось по закону =)
что вы заладили эту однополую тему?!?! пусть живут как хотят им Бог всё равно сам осудит а не мы.. нельзя только по этому судить людей.
< Ivan >
Разврат он и есть разврат.. Просто дьяволизм проникает и в церковь..
Elfina Joldoshova
причем .
однополые браки там
происходят у не христей.
содомиты.
Вот!! ! За кого же тогда там переживать? Пусть их там бомбят.
христианские сказки это для быдла. вы посмотрите на их символику. они не христиане
В России ежегодно тысячи людей умирают от наркотиков. Закон в России строго запрещает наркоманию. Но поскольку есть наркоманы это не значит, что все в России наркоманы и что закон одобряет это. Так же и с Библией. Она осуждает однополые контакты, так же как и блуд и проституцию, измену. Есть те кто придерживается этого, есть те для кого это ничто.