Религия, вера

Неужели не понятно, что объединение религий (экуменизм) это план сатаны?

Алмаз Баширов
Для верующих в Христа это понятно, но большинство религий находится под властью сатаны
Ольга Кусля
Лучший ответ
Экуменизм проповедует объединение только христианских конфессий, а не всех подряд.
Яна Шестакова эт смотря какой экуменизм)
Бог Един для всех людей! А религии это различные пути понимания Бога. Как вы сами думаете, что Богу угодно, разобщение и противостояние людей в путях Его понимания, или согласие и мир?
Денис Васильев
Алмаз Баширов Бог один. И есть религии сатаны, которые называют его богом.
Масоны, масоны, кругом - одни масоны )
Любовь Кладова
Алмаз Баширов Знаешь, в том числе... Хотя это и в Библии написано, что и гнать будут христиан и с грязью смешают.
Собирает на Титаник, все религии, Мать Природа. Что бы очистить себя от паразитов.
Нужно объединять человечество, а не религии!
У людей должен быть один Бог!
Klon ))
Алмаз Баширов Масоны точно так рассуждают.
Он раскрыл тебе свои планы?
Laura Bahsirova
Алмаз Баширов Библию читай.
А как Вам это стало понятно?
Даже название какое то дьявольское буддо-хрислам)
Сатана-то не во всех религиях есть.
Giorgi Narmania
Алмаз Баширов И Слава Богу!
НЕ ПОНЯТНО
Не может объединиться грешное с праведным, это же понятно!
религий придумали уже сотни. как выберите какая из них истинна?
Истина едина, как Бог един.
У вас имеются сомнения, что единая религия возможна?
Начитались книжек про за́говоры, или что?
Алмаз Баширов Истина одна и Бог один. А тот же аллах это сатана, выдающий себя за Бога. Поизучайте коарн и Библию, найдите 2000 отличий.
Уже объединили и церковь готова
Ritsu Tainaka
Будем православный намаз делать и есть кошерную свинину.
Zhanara ***** O*****
Не верю в верования
Алмаз Баширов Время такое, что надо разбираться в обстановке.
Сначала сатана просил разделений (Лук 22.31), чтобы потом все конфессии с противоположными мнениями объединить, и это уже будет религия антихриста.
Та
Татьяна
Грядет новая религия Антихриста
Алмаз Баширов Похоже так. Не думала, что доживу до этого времени.
Объединение религий требует понижения планки вхождения в эту новую религию. В принципе многих это устроит - они буду просто говорить "Я верю в Бога" и на этом конец. А сейчас что-то по другому? Основная масса не знает своей религии - что христиане, что мусульмане...
Всем понятно, что экуменизм это религия антихриста.
Сабир Ахмедов
Алмаз Баширов Не всем, как оказалось..
Значит, любая религия - одна из частей этого плана.
Истинная вера Евангельская, а остальные веры бесовские
Светлана Воронцова да, но многие современные сектанты тоже называют свою веру "евангельской", есть даже всевозможные "евангелисты"