Религия, вера

Что думаете о суде над Соколовским, товарищи верующие?

Лично я этот бред читаю и чувствую как разжигается во мне "ненависть по религиозному признаку."
https://zona.media/article/2017/27/04/pokemon_sokolovsky
Судя по роликам, он знал на что шел, и позволял себе оскорбительные комментарии к процессу.
Никто не заставлял его это делать.
Поэтому что заслужил, то и получил.
Посидит, выйдет, поумнеет.
Не пожизненное дают, поэтому пойдёт на пользу.
Doni B.......v
Лучший ответ
Алла Демченко Вы тогда оформите это как-то умнее что-ли, потому что тот бред, что несут оскорбленные во всю голову верующие на суде напоминает бред шизофреника
Suren Hakobyan Он думал что в правовом государстве живёт. Оказалось - в православно-феодальном.
Самое страшное, что эти упыри дискредитируют Православную Церковь и делают это дьявольски искусно, таща ее за собой в бездну.
Anton Yarovenko
Кто это?
Алеся Юзвенко
"К допросу присоединилась судья:
— Почему вы затронули тему религии?
— Потому что все ее затрагивают. Потому что много верующих сейчас в интернете, и сейчас идет общественный конфликт. Это остро обсуждаемая тема.
— Вы для чего взяли острую тему?
— Потому что она интересная, мне и людям.
— Потому что это просмотры?
— Да.
— Просмотры, чтобы получить славу и деньги?
— Да, и то, и другое.
— А другие мотивы?
— Других мотивов у меня не было."

Намеренно оскорблять ценности миллионов ради славы и денег! Ну и как еще поступать с такими конченными моральными уродами?!
Галина Гулая
Алла Демченко Что за ценности? Поподробнее давай))
Елена Гвоздкова у нас в стране хватает моральных уродов, которые оскорбляют ценности миллионов ради славы, власти и денег. Жаль что в суд попадают только вот такие БЕЗОБИДНЫЕ придурки.
Мне жаль парня. Если ему дадут условку или заставят подметать улицы в течении полугода - можно для профилактики, но на три года в тюрячку за шутки в Интернете и ловлю покемонов - это уже полное православие головного мозга, это надо лечить.
Владимир Шитц
не правильный вопрос, "верующие" надо заменить на "православные"
так как его тоже можно считать верующим - он верует в покемонов и его чувства оскорблены
Алла Демченко Покемонам повестки надо было послать ну и христу конечно
Евгения Касимова Ой спасибо за православных!!!
Я верующий, но когда смотрю как парня судят, как свидетели всё из пальца высасывают, как прокурор себя ведет, как судья всё перекашивает в пользу этих верунов и чувствую как во мне всё кипит. Это отвратительно. Причем, негативные эмоции вызывают как РПЦ, так и суд (в смысле, не процесс судебный, а сам орган). Превратили страну в какой-то балаган. Всё с ног на голову поставили. Верунам научные выставки громить можно, избивать людей можно, угрожать расправой... и им ничего, а тут пацан с телефоном в церковь сходил. И что это за закон о защите верующих? Почему только верующих-то? Вот они прикрытые этим законом, вообще, уже произвол творят.
Елена Буланова
Верующие не думают у них есть кто об этом подумает. Настоящие верующие просто смотрят и ,,,по разному