Но, что бы дожить до Победы, надо знать, что есть ЗЛО.
Что есть главное зло современного человечества ?
Религия, вера
Здесь народ продвинутый. Знает, что есть Истина и, что есть добро. Народ знает, что врагов надо знать в лицо. )) +
Доброго времени суток Алекс ,
мудрости и здоровья вам.
Вопрос очень сложный так как зло можно расматривать под разными углами, с разных сторон и на каких то взглядах оно окажется добром.
Так вот эти взгляды где смерти людей, страдания, зависти, клеветничество, нарушения законов по отношению к кому то если становится добром то эти взгляды и есть само порождение зла.
Да извращение ума что о себе говорит Мудрость, а в смысле является безумием.
Посмотрите как священники набивают карманы чужими трудами и говорят это добро, но в реальности это и есть зло что они взяли у добрых людей что им доверяли, они им свято верили те делали вид благо честивый и набивали свои ненасытные утроба и покупают уже золотую одежду так как не знают куда тратить эти деньги.
Самый страшный враг это безумие в мудрости этого Мира.
https://www.youtube.com/watch?v=3pMSSqKlGF4
Ни туп .
мудрости и здоровья вам.
Ни туп .
гордыня все таки.
ведь жажда власти ..завоеваний ..богатсва славы, не желание признавать ошибок и желание иметь рабов это лишь её производные.
войны то великими гордецами затеваются
Жаннур Асылхан
Это всё верно, но . .
Только невежество, т. к. лень и гордыня - идут от него же...
Грех.
интернет
ну и может быть ИГИЛ (запрещенная на территории РФ террористическая организация)
невежество и лень
Гордыня
зло для человечества-их не желание учиться и бесконечная глупость. Истины одной для всех просто нет. Мы все живем в субъективных реальностях. Зла нет. А с кем воюем? надеюсь с собственной глупостью.
Деньги
Человек сам себе враг, если не желает разбираться ни в чем. Легче же глаза закрывать на все и всех
Сатана и его слуги
Трусость и бабы