Религия, вера

Если человек периодически летает во сне. Как это может быть? Откуда? Ведь наяву такого опыта нет.

Дима Клондайк
Может это генетическая память. Может человек умел летать когда-то. Например в раю.
Танечка Каширина
Лучший ответ
Дима Клондайк генетически? Полагаете память из рая в генах ?
Так-таки и нет? И младенцев никто на руках не ночит и в воздух не подкидывает? Хе-хе.
Дима Клондайк прыжки в воду - тоже полёт )))
Мои предки - бабушки-дедушки, всегда говорили, что если летаешь во сне, то растёшь.
Я тоже иногда летаю во сне. Очень приятно. Почему бы нет?

Существует три вселенные.
1.Ваша личная, домашняя вселенная.
2.Реальная вселенная. Её может почувствовать и потрогать каждый. Она одна на всех нас.
3.вселенная других людей. На самом деле их много, но для ВАс она - вселенная других людей.
То, что Вы слышали и видели в тот момент - это ваша личная, домашняя вселенная. Никто в мире не знает её лучше ВАС. Никто не сможет отобрать её от ВАС, и никто не сможет добавить в ВАШУ вселенную то, что ВЫ сами не желаете! Потому что она - ВАША!
Димон Щавлев
Ты для себя поудолял некоторые ответы. Для остальных они читаемы.
Гани Килыбаев
Сны нам в основном "транслируют" падшие духи, потому особо не стоит обращать на них внимание.
растёт
Наталья Сорока
Человек, с сотнями тысяч лет, утратил большинство своих возможностей, в том числе и то, что сейчас называется левитацией и телепортацией.
Сон - это вход в реальность души, которая делится своим опытом большей свободы.
я, когда лежал неподвижно (10мес.), в другом городе, в свой родной летал. потом события совпадали. и, сейчас, редко, но полётываю.
Движение - не полёт. Пусть очень даже быстрое.
Руслан Сатиев
Может в одной из жизней птицей были. Либо между жизнями летали. В том мире передвигаются телепортацией и перелетом в тонком теле с любой скоростью на любые расстояния.
склоняюсь к просто психологическрму фактору
Это мимо "спящей" души летят события, образы и создается впечатление полета
Anastasiya Sviridova
Да и пожалуйста, удаляй! Очень надо было..
сон это воплощение страхов и желаний