Религия, вера

Остались ли еще верующие, подобные древним пророкам и христианам?

М*
Макс ****
Что же говорит ему Божеский ответ? Я соблюл Себе семь тысяч человек, которые не преклонили колени перед Ваалом.

Послание к Римлянам 11 стих 4 – Рим 11:4: http://bible.by/new-testament/verse/52/11/4/ © bible.by
Андрей Волков
Лучший ответ
"Древность" никак не влияет на святость христиан и на их посвящение Богу.
Христос неизменен, Он прилагает избранных СВОИХ к церкви Своей.
А какими, собственно, были древние пророки и христиане? )
Klara Leonova
Макс **** Они великие чудеса творили и были великиии святыми. Они и сейчас есть. Но их не рекламируют по телевизору и в СМИ.
По каким критериям сравнивать?
Да... таких лечат в дурке в наше время.
Макс **** Ты весело об этом рассуждаешь, пока этого не испытал на своей шкуре.
Бог обещал оставить на земле верный остаток.

5. Так и в нынешнее время, по избранию благодати, сохранился остаток.
(Послание к Римлянам 11:5)
Саша Грик
верующие есть
да, на дурке каждый ретранслирует слово божье
Vadim Ivanov
Да и древних прорков не было обычные шизики
Остались. Это мусульмане.
Asem Syzdykova
Таковые, только Мусульмане, соблюдающие религию по Книге Всевышнего Аллахьа - Творца миров - по Куръэну
Zulaiha Joldoshbekova
В глу-у-у-боком "подполье". разве что...
"17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
18 будут брать змей; и если что? смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы." (Мк. 16)

Подобной "проверки" вряд ли кто рискнёт подвергнуться...
несомненно остались они во гробах лежат и транслируют веру свою живым...:))) а их святые костосточки исправно перецеловывают верующие во времена великих праздников...
остались и все они на религии вере просиживают все вечера в образе сабаколюдей...:)
Остались.... В твоём сознании...