Религия, вера

Скажите, разве это не верующие подобным истеричным отношением, раздувают проблемы там где их нет? Я бы в жизни не узнал

не об фильме Невинность Мусульман, не об этом музеи (а если бы и узнал, то просто проигнорировал), если бы не истошные поступки самих верующих? Настоящая вера не требует защиты (если Бог есть, он её защитит здравым смыслом, я в это верю, а Вы?)... Веришь, живи сам в вере, будь выше наездов, но любое действие рождает противодействие.... Вы согласны, что именно поступки верующих сделали рекламу и Пусси Риот, и фильму Невинность Мусульман, и музею точки G,и многому другому дешёвом антирелигиозным событиям, которые без истошной реакции верующих, умерли не успев бы и раскрутиться... Верующие, Вы согласны, что есть доля Вашей вины, в этой анти религиозной и религиозной в отместку, истерики или только не верующие виновны в том противостоянии, которое сейчас набирает обороты?

«Вчера вечером были избиты три промоутера музея эротического искусства на Арбате. К ребятам подошли несколько человек, они потребовали прекратить раздачу листовок, так как это оскорбляет мусульманскую веру» , – рассказал «Газете. Ru» Донской.
По его словам, промоутеры продолжили раздавать листовки, после чего молодые люди набросились на них и стали жестоко избивать.
«Одному промоутеру даже пришлось вызывать «скорую» . Кроме врачей к месту происшествия приехали сотрудники полиции, которые сняли побои» , – рассказал Донской, отметив, что не знает, возбуждено ли по факту избиения уголовное дело.
Донской напомнил, что этот инцидент – не первый случай нападения на работников музея эротики. В августе несколько православных активистов ворвались в музей с кирпичом и заявили сотрудникам, что этот кирпич – только «первое предупреждение» .
Аня Крылова
миссионерскую деятельность патриарха Кирилла за последние 3 года подытожила студентка МГУ, которая сидела на первом ряду в красной балаклаве и молчала. . когда охранники попросили ее-снять балаклаву, студентка безропотно сняла и. . одела синюю балаклаву.. .
Наталья Мальцева
Лучший ответ
Совершенно верно.
Оплачены заранее все истерики!!)) )
Помню как в США в Гуатанамо отняли у обвинённых книгу
под названием Коран и бросили в унитаз. Такооойй шум поднялся.. .
Но почему меня, религиозного человека это не задело?
Да потому что у меня с разумом всё в порядке!
Не возможно что либо сделать с "Кораном"!!)))
Коран не просто книга!! Коран не вещь!! Как можно ЕГО испачкать людской тупостью и грязью??!!)) )
То же самое касается про карикатуру пророка Мухаммеда, в Голландии, во Франции.. Да просто ДУРДОМ!!)) )
Как возможно написать карикатуру про того, от кого нет ни одного фото??!!))) Карикатура плод фантазии самого придурка и это его личный психологический портрет)) )
Кипиш про оскорблении чувств верующего примитивный грубый самопиар и позор, указывающий на недоразвитость крикунов. Религию оскорбить, очернить не возможно! Она внутри человека!!)))
Tanya Natarina
Татьяна Шараманова (Толмачева) таки,
САША,
хорошо сказал,
но я бы сказал ВЕРУ,а не религию,
религия удел скотов,моё мнение,
таки да
Таир Исмаилов больное общество... Мухаммед об этом всем и пророчевствовал)))все на яву.))
Вот отсюда и закон... заабижают бедных верующих.. все им прямо назло делают.. а? (
Роза Каюмова
Татьяна Шараманова (Толмачева) таки,
я рыдаю,
что не факт,таки так
Уже и не знаю, в который раз говорю: никто не делает такой антирекламы для религии, как сами верующие.
Что касается пусек, то их посадили те, кто их и послал в храм. Да и все остальные скандалы раздувает тот кто их и заказывает. Вся раскрутка идёт через сми и хомячков в инете.
Определённым кругам Христианство как кость в горле, ну очень мешает.
А верующие этим не занимаются, если только сбившиеся с пути или легко внушаемые. Остальные пока незабудку от дерьма отличают. )
Люди делают ровно то что они хотят, Пусси ли райет, Невинность ли мусульман, спорные ли острова, неважно совершенно, это только мелкий повод для тёмной и забитой толпы излить свою злобу и чувствовать при этом свою правоту.
Все эти люди с видимым удовольствием сочиняющие множество страшных и разнообразных кар для девушек разве думали над тем что те, собственно, сделали, не слишком ли сурово, не жалко ли их? Разумеется нет, девушки сами по себе не важны, это просто жажда крови, желание растерзать и растоптать кого-нибудь, слепая и упоительная ненависть к миру.
Айко ))
а как можно отличить верующего от безбожника? по делам знаете как? вы зря так распыляетесь)))) верующие так не делают.. . А называть себя верующим может любой) ) или Вы тут тоже провокации устраиваите???)))
Elena Shemet