Религия, вера
Почему людям так тяжело отказаться от своих религиозных убеждений?
Сейчас ведь столько информации разоблачающей лживость религий.
Начнём с того, что сейчас вообще очень много лживой информации.
Как отличить то, что является Истинной от того, что Истинным не является?
Например, всем известно, что Ельцин устроил в 1993 году военный переворот и таким образом при поддержке Американцев пришёл к Власти.
Далее Ельцин своим приемником выбрал и назначил Владимира Путина.
Все об этом знают, масса информации в интернете.
Так почему Путина не отстранят от Власти и не посадят в тюрьму?
Потому что людям уже промыли мозги, что Путин самый лучший президент. А то, что Путин разрешил чиновникам грабить Россию, таким образом миллионы чиновников горой стоят за Путина...
Мы живём в дерьме.
Как пример такого дерьма, тот факт, что средняя зарплата Россиян уже стала ниже средней зарплаты Китайцев..
Но однако люди верят в Путина и поклоняются ему.
Россия в оккупации, выплачивает контрибуцию Америке...
А русские люди хотя и знают об этом, но говорят типа: главное что бы не было войны, чтобы было стабильно на низком уровне.. главное, чтобы меня не трогали, а на других Нам наплевать.
А Вы говорите религиозные убеждения.
У людей вообще ни каких убеждений нет, они тупо верят "ящику для идиота".

Мы живём в дерьме.
А Вы говорите религиозные убеждения.

От убеждений вообще нереально отказаться.
Пока достаточно не пострадаете не поймёте.
Верят что не напрастна их Вера и будет Утешитель что будет говорить Истиной.
Что будет окончание мира патриархата а потом только они могут поверить что их вера пришла к концу.
Что теперь пришёл Суд и осуждает всех священников и патриархов.
И первые к Богу станут последними.
Что блудницы и Мытари станут впереди их к Богу.
Да лучше торговать телом чем торговать словами от Бога.
Да лучше грабить народ чем заблуждать его в незнание для своей выгоды.
И первые к Богу станут последними.
Достаточно посмотреть на них, кто такую инфу распространяет, они же на людей не похожи
Люди не любят быть неправыми.
Вот и стоит задуматься, почему....
если точно убедился, что истина, то нет смысла отказываться
)))))) вы хотели сказать агитации?
Ну многие верующие имеют свою голову. И плывут против течения.
Какая же информация, не просветишь?
Алёна Астафьева
Набери в ютубе ( глобальный предиктор договор с нацией).
они цепляют их за жизнь