Религия, вера
Миру нужны религии?..
Похоже, что религии уже ни кому не нужны, хотя веру в Бога не отнять.
Религии это отрава и болезнь мира.
естественно
Миру нужны войны, голод и болезни? А если оглянуться и подумать? А потом ещё подумать? Да, миру нужны войны, голод и болезни. Чтобы офисный планктон мог попивая кофеёк "тяжко трудиться" зарабатывая на кредитые вёдра, в то время, как большая часть населения планеты откровенно подыхает.
. Человек — религиозное животное; единственное животное, которое любит ближнего своего, как самого себя, и перерезает ему глотку, если расходится с ним в богословских вопросах. © Марк Твен
Аня Москаленко
Марк Туэйн такого никогда не писал- нет первоисточника
именно миру нужны.
людям не нужны
Ну это как спросить нужны ли миру болезни - они факт ( в отличие от богов).
если бы были не нужны то их бы не было
Спрос рождает предложение.
Без Них Он не был.
Миру - да. Тебе - нет.
Нужны. Человек должен верить в трудной ситуации
мир нам не нужен, точнее те кто его представляют
Церковь без прихожан существовать не может .
Свод правил держит систему.
Закон Божий добр и основан на Любви.
Но личное знание Бога - это путь совершеннейший для избранных.
Хочешь быть избранным? Будь!
Закон Божий добр и основан на Любви.
Хочешь быть избранным? Будь!
Да. И если Вы почитаете, что здесь пишут некоторые (многие.... почти все) верующие, то убедитесь, что вера - это единственное, что удерживает их от того, чтобы устроить техасскую резню бензопилой.
конечно ...деньги - эффективная религия, ей поклоняются все
Интересная возникла ситуация.
нужна Мудрость. а она сконцентрирована в религии.
Нет. Если б они просто сидели и молча носили попам свои денежки - норм, но они ж и к другим людям лезут!!
Аня Москаленко
кто это к вам лезет? сектанты? вызывайте полицию
тупому миру да а разумному нет...