Религия, вера

За что Апостола Павла судили, садили, били камнями?

*а*с*е*л*ь* ***
За проповедь Благой Вести
Сергей Марков
Лучший ответ
Нарушил одно из правил торы видимо .а их 613 штук
За истину.
Mayyabee
христиане - плохие рабы. вкалывать на систему не желают, навой ну идти не желают, жуликоватое правительство обличают, к извращенцам толерантности не проявляют и т. п.
а апостолы их всему этому научили
"Сторожевую башню" не хотел читать ...
Aлексей Цыкалов
*а*с*е*л*ь* *** неправда .
христианские секты боролись за власть
За проповедь благой вести о Царстве Бога и о воскрешении Иисуса Христа.
"...Итак, не стыдись свидетельства Господа нашего Иисуса Христа, ни меня, узника Его; но страдай с благовестием Христовым силою Бога,
спасшего нас и призвавшего званием святым, не по делам нашим, но по Своему изволению и благодати, данной нам во Христе Иисусе прежде вековых времен,
открывшейся же ныне явлением Спасителя нашего Иисуса Христа, разрушившего смерть и явившего жизнь и нетление через благовестие,
для которого я поставлен проповедником и Апостолом и учителем язычников.
По сей причине я и страдаю так; но не стыжусь. Ибо я знаю, в Кого уверовал, и уверен, что Он силен сохранить залог мой на оный день..."
(RST 2-е Тимофею 1:8-12)
За что бы не судили от Торы он как и Иисус не отрекались и до 325 года Иудаизм от Христианства не отличался до 1-го Вселенского собора! все остальное политика того времени...
Ольга Крюкова что означает слово тора?
За проповедь. Он принес людям Свет но люди более возлюбили тьму так как дела их были злы.
А. Ибрагим
он слишком много знал (пиздел)
за дело