Или у нас есть программа на жизнь. Нас по жизни ведёь наш ангел хранитель.
Мне иногда снятся вещие сны...
Религия, вера
А всё ли в нашей жизни предопределено? правда, что у нас есть выбор?
выбор есть всегда, правда все варианты в пределах сценария нашей судьбы, по этому нам надо просто жить и наслаждаться, Бог позаботился об каждом нашем дне, живите и бодрствуйте либо только Бог знает когда конец наших дней
Выбор есть всегда. Человек рождается с линиями на руках. За время его жизни линии на правой и левой руке, резко отличаются. Человек сам меняет свою судьбу .И только единицы нет.
Вещие сны нам снятся потому, что перед рождением нам показывали нашу жизнь. Обладая Свободной Волей мы сами ее Творим, но парадокс - она уже известна.
Есть ваша Судьба и в ней вы выбираете Путь .
Свой путь.
Вы вселяны.
Вселенная
В селе.
не куда вам не скрыться
https://www.youtube.com/watch?v=VX-b3sgvs0c
Сделаете не правельный выбор начнёте всё сначала.
Свой путь.
Вы вселяны.
Вселенная
В селе.
не куда вам не скрыться
У нас есть выбор и это предопределено. Без выбора никто не останется.
Есть такая китайская мудрость:" Поступок рождает привычку, привычка рождает характер, характер рождает судьбу". Так что, в принципе, всё от нас зависит. Но важно чью сторону мы принимаем, добра или зла, Бога или дьявола. Тут существует только два полюса, без середины. В первом случае, как бы трудно нам не было, мы будем иметь спокойную совесть, мир в душе, а после смерти - Царствие Небесное. Во втором случае, даже при, может, внешнем успехе и процветании, у нас будет поруганная совесть, тоска или пустота в душе, а после смерти - геенна огненная. В этом заключается наш выбор.
А вещие сны не всегда от Бога бывают, бывают и от дьявола, чтобы наш прельстить. Сначала может дать несколько сбывающихся снов, а потом - явную ложь. А мы можем поверить. Святые отцы советуют не придавать снам большого значения. Бог и без сна нас может просветить, у него средств много. Ночь - время действия тёмных сил.
ДА, ВЫБОР ЕСТЬ..." ИЗБЕРИ ЖИЗНЬ..."
"....жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,
любил Господа Бога твоего, слушал глас Его и прилеплялся к Нему; ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих...." Второзаконие 30,19-20
Конечно есть выбор. Например на маршрутке поехать или на электричке. И о чём же Вам возвестили вещие сны?
Бог даровал человеку свободную волю, поэтому человек волен выбирать. Бог же знает, что мы выберем, потому что он вне времени (Юрьич Православный)
Кораблю, который не знает куда плыть, любой ветер - попутный...
Когда собственные мозги не хотят ТРУДИТЬСЯ и человек не желает нести ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за себя, за свой жизненный путь - ищут на кого бы переложить ОТВЕТСТВЕННОСТЬ...
Мол "я - не я, и хата не моя"...
Есть и судьба, есть и выбор. И сны разные бывают, от Бога и не от Бога.
Человек сам кузнец своего счастья.... Мне вот тоже снятся вещие сны... эротические... и всегда сбываются)))))