Религия, вера

Какие молитвы помогают при депрессии?

аят Аль курси !!!
Aleksei Piter
Лучший ответ
Если вы верите Отцу, то Он вам и дарует все потребное.
Никаких депрессий у детей Божьих, все преодолеваем силой Возлюбившего нас.
Если вы не верите в обещания Бога, то кто и ЧЕМ (!?) вам поможет.
Молитва это возможность взаимообщения с Богом, а не пилюля.
Мария Мораш
пой псалмы, 149 рекомендую
Erdos Zhastabanov
Молитесь своими словами. Иногда депрессия может быть от недостатка витаминов группы В. В этом случае Вам поможет комплекс витаминов группы В под названием Пентавит или Нейромультивит. Рекомендую именно Пентовит. Он отечественный, недорогой и в нем богаче состав. Нужно пропить курс. Если не поможет, тогда к терапевту, неврологу или психотерапевту. Они дадут направление к психиатру, если нужно. Обычно психиатры занимаются лечением депрессии.
Павел Поляков
Самое лучшее от депрессии -физическая работа на земле.. Как навкалываешься. руки ноги гудят. тут бы только доползти до топчана
Дарья Сумина
ваш покой и сон. Придите к знаниям духовным и успокоите вашу душу. от депрессий.
"Щеня вмэрла в Укройыни..."...кокоам, говорят помогает)))))
"Не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей.
Ибо Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исаия 41:10,13).
молитва не поможет в этом случае, потому что при депрессии её просто не может быть... старайтесь думать о том, что так надо, что это попущение Божие для чего то, что Вы не понимаете, ну или просто Вам показывают, что на самом деле представляет из себя Ваше духовное состояние, а то, может, возгордились чем
Искренние и своими словами.
"  Ни о чём не беспокойтесь, но во всём в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу,  и мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе."

" Сохранит ваши сердца и умы"- значит, что Бог даст мир и покой в сердце."
Самая лучшая молитва от депрессии это физический труд. Погуляй на улице, сходи в качалку (гарантирую тебе что ты не станешь здоровенной девушкой-мужиком). Или почитай книжки с добрыми помыслами, Шрека посмотри) помечтай.

Главное не зацикливайся на своем депрессивном состоянии.
Ом Шанти, Шанти, Шанти.
Псалом 62:8 : "Полагайтесь на него во всякое время, о люди.
Изливайте перед ним своё сердце.
Бог нам убежище" .Т. е. Библия призывает изливать свое сердце, рассказывая в молитве свои переживания, искренне своими словами.
Шутки называються
Aza Janelidze