У одного из самых мудрых царей (Соломона) было 700 жен и 300 наложниц,
Да и апостол Павел то же был не против рабства: "Павел не отказывался от института рабства. Наоборот, он учил, что христианские рабы должны служить своим хозяевам искренне."
Но современные законы мне запрещают иметь рабыню. Что делать?
Религия, вера
Хочу завести себе рабыню, но мирской закон мне запрещает. Что делать?
прими ислам
в исламе разрешено иметь
четыре жены а наложниц вааще без счета
на мирской запрещающий закон можешь подать иск в суд
за оскорбление твоих глубоких религиозных чувств и пообещай судье взорваться
выиграешь суд наверняка жен и наложниц заведешь и будет тебе щастье
в исламе разрешено иметь
четыре жены а наложниц вааще без счета
Заведи морскую свинку .
Ты не знаешь, что за "жены" и что за "наложницы" были у Соломона. Жены все были взяты им по братскому закону на содержание, это вдовы погибших в войнах его отца, Давида, братьев из числа израильского народа, а наложницы - вдовы погибших противников-иноверцев. Они были на содержании Соломона вместе со всеми детьми и стариками. Среди жен немногие делили с Соломоном постель. Наложниц было меньше потому, что по закону субботнего года на них распространялось право уйти от царя, и стать свободной, но не все этого хотели, и, проколов уши, оставались наложницами царя Соломона до его смерти. Соломон обеспечивал целый народ, живущий под его покровительством, и ещё к тому же построил Храм, приумножив богатства, собранные для этого его отцом. Сравним ли по своему великодушию Соломон с кем-либо из других людей? Из современных нам - вряд ли.
Врет и не краснеет. Христиане своих рабов отпускали, когда становились христианами.
А ты с такими желаниями попадешь в карму рабства, и станешь рабом.
переДелать себя. Другого нет..
Уйти в бдсм
А зачем рабу рабыня?
смотря для чего ты хочешь эту рабыню исользовать
Устрой Ее официально по трудовой книжке, делов то.
а ты заведи, поженись на ней и говори что это твоя жена