Религия, вера
А вам Бог не показал еще что такое "Тотальный контроль"? Мне вот показал, скажу вам приятного мало.
До сих пор мураши по телу. И все это в реальной жизни. Наверное, предупреждение мне было, чтоб я ошибки не наделала.
Приятного мало, зато полезного хоть отбавляй.
Иван Тямусев
Ну да. Спасибо. Хороший урок был, проняло до костей.
Смотря что и зачем контролится. При правильных целях и законах тотальный контроль - это прекрасно.
Вообще то полный контрой у закона вселенной, даже над Богом. И ничего плохого там не намечается. Посмотри на мир сотворёный не человеком. Скажешь радиация и мороз, но отвечу: голова дана не только шапку носить. Тем более, закон развития всех распростроняеться на всю вселенную.
Вы как бы все под взглядом.
Только у вас у всех свой образ жизни и много соблазнов если вы соблазнились это ваша проблема.
Смотря какие соблазны я опять купил десять килло сладостей на недельку.
Это мой соблазн и моя проблема моего организма.
Если б я соблазнился делать воровство это была проблема не только моего организма и тех кто пострадает от Меня.
Из за чего на эти соблазны чтоб дать страдание другим я не иду.
Пены вы капаете в ванную как положено, но есть соблазн вылить всю бытылочку как это делают дети.
Каждый человек находится под тотальным контролем Бога, но далеко не все это осознают. Они считают многие вещи происходящие с ними просто случайностью. Им и в голову не приходит, что случайностей не бывает, что каждая случайность это тщательно спланированное Высшими силами событие для вполне определенных целей. Для исправления человека, для вразумления ит. д.
Ты разговариваешь с богом - ты верующий, бог говорит с тобой - ты псих.
Андрей Васильеви .
А если вы ведёте диалог, то ты - верующий псих.
Андрей Васильеви .
Ну, это добавить надо к Вашему ответу. :)
Ну мы-то лично тебя не знаем, можешь говорить о личном. Мы к тебе домой не приедем. Мы даже не знаем кто ты. А порой даже не знаем кто мы сами.
Так что рассказывай - сопоставим вместе то что кто из нас видел и будет всем польза.
Иван Тямусев
Ну, если только... в общем я допустила ошибку, в самом начале наших отношений я отправила некое послание, которое попало в систему. Мне пришел ответ, я поняла, что это не дошло до адресата. Конечно, тогда я еще не думала о том, что это повлечет такие серьезные действия, но после любой моей попытки передать эту информацию начинались атаки системы. Я даже не смогла просто передать ему, что у меня проблемы, потому-что он также находился внутри этой системы.
И мне некому было помочь, я была один на один с этой машиной. Понятно, что она сломала меня. Спасибо, что выслушали.