Религия, вера
Почему на РВ часто задают вопросы про евреев, а не про якутов или монголов, например?
Потому что евреи интересуют ВСЕХ.
...когда люди не изучают священные писания - у них нет философских вопросов.
Поэтому они задают вопросы, которые унижают достоинство других людей.
...так как унижая других, люди с низкой самооценкой, чувствуют себя на высоте.
Учите историю! Про Итиль, про поход Песаха досточтимого на Киев. Это было когда ещё монголов не было как народа. А наши предки с евреями уже "имели интерес" друг к другу....
Потому что тут обсуждают еврейский монотеизм, а не монгольский шаманизм.
Про сатанистов хотят знать все, а кто такие другие честные люди они не обманывали и живут честно что о них говорить?
Сатанизм и поклонение к Дьволу по пить крови по есть плоти повесить на себя обереги типо это спасёт их.
Елена Гаврикова
Чё?! Что вы за бред говорите?
Елена Гаврикова
Вы ещё скажите, что они едят православных младенцев, и делают мацу и крови крещёных!
Потому что джины, жиды, Жириновский и Чубайс
все эти и есть беды России!
Евреи Божий народ
вот когда якуты или монголы расползутся по всему миру, тогда и о них заговорят
(кстати время монголов уже прошло)
Потому что все склонны во всём винить их, как бы "козла отпущения" по умолчанию
Когда Бог явился Авраму, человечество на национальности еще разделено не было .
Антисемитизм все впитали с молоком матери.
В СССР был популярен.
Из ответов даже ясно, что люди причины всех бед видят в национальности людей, и других причин просто не видят и не хотят найти. Так проще?
Низкая образованность людей и мракобесие
В СССР был популярен.
Кто такие якуты, монголы, африканские дикари и подобные общины по сравнению с Еврейской нацией?
вообще не понятно
Евреи правят миром