Религия, вера

а существует ли в природе? ХОТЬ ОДИН ВЕРУЮЩИЙ ПОП?

Intizar Hemrayev
И даже ДВОЕ. Представляешь?
Елена Клещинская
Лучший ответ
Александр Дорохин КТО????
Вот от тебя как раз-таки не ожидал подобного ответа...
Да, но быть верующим и не быть скотом - разные вещи. Юрий Полоцкий примерно об этом же написал.
Елена Смирнова
А какая разница верит он в бога или нет — человека судят по поступкам и как он себя позиционирует а притворяется он при этом или нет не имеет никакого значения.
Александр Кардава Вы весьма глубоко заблуждаетесь - и ошибаетесь.
Если некто притворщик, то он явно не Богу служит...
Попы вряд ли, священники - да.
Ильдар Сабитов
Золотые слова! Вот откуда?
они все верующие... и вообще нет неверущих людей...
Сергей Редя
Александр Кардава Вас жестоко обманули!
Только "Финансово - верующий"!!!
Виктор Андреев
хоть один?.. существует.
!M
! Miss Priss !
Не верю ни попам, ни муллам, они для тебя бесплатно не помолятся, у меня есть ангелы хранители и я им верю и я думаю вера должна быть в твоей душе
Думается, что возможно изначально бывают таковые, но толи система сжирает его, то ли он подобно Навальному или Толстому уходит от туда.
Расскажу один случай, как то я ехал в поезде с 10ю семинаристами, я ехал и проповедовал. Мне удалось завести разговор с этими семинаристими когда они проходили мимо один из них живо заинтересовался и мы с ним обсуждали библейские вопросы, остальные же усиленно настаивали, чтоб он оставил разговор. Когда я спросил у интересующегося почему у них такая реакция на Святую Библию, он мне открыл, что к его сожалению, большинство приходят в Духовную Семинарию не ради Бога, а ради наживы и они изучают не Библию и что то вроде того, а обычные прикладные науки.
Владимир М
поп как понял это свещенослужитель, это предпологает что они проходят учебу в специальных вузах семинариях, это как кадровые военные скорее всего прошедшие училище и несколько лет работы - постепенно перестают верить в высокие идеалы - бухают, гоняют личный состав от скуки, забивают на себя и жену
Светлана ****
Не могут служить Богу и мамоне. Кто служит мамоне, значит неверующий. Одно исключает другое. Значение слов в самих словах а не в ваших толкованиях слов.
Не знаю, я не видел. Может где и есть, но прячутся)
Вадим Широков
Mr. Freeman говорит НЕТУ! и так же нету справедливых юристов, политиков и истинных реклам.
Нет и не было - ГОВОРИТ ОН!!!!
ОДНОГО! (из многих) знал...
Юрыч