Религия, вера
Верно ли, что на "отчитку" лучше к католикам ходить, чем к православным?
Понятно, что понятия отчитка у них нет, но суть ясна. В чем разница?
вам лучше к мусульманам обратиться, вам ведь всё равно
Присоединяюсь к ивану. Что такое "отчитка"?
У православных это шоу а у католиков таинство.
Ни те ни другие не от Бога. Не изгоняют дьявола дьяволом. Живая церковь нужна а не религия.
Яна Некоз
В том и дело.... знать бы еще где она - живая....
Дмитрий Рассоха
Дьявола изгнать никому не дано ибо не посещает он тела людей. Даже демона не найти там, а вот беса запросто. И Дьяволом его изгнать запросто.
Яна Некоз
https://touch.otvet.mail.ru/question/201084862 на самом деле я уважаю обе стороны, главное, чтоб помогло
можно ещё и в химчистку
Нет. Неверно.
зачем барану отчитка?
а что это?
Левые шаманы не помогут, попробуй в церковь сходи. Обычно там трясти начинает, всякие проклятия изо рта лезут и вся ерунда.
Яна Некоз
Не могу, плохо становится, обмороки.
Марина Халус
Эмоционально чувствовать перестать единственный способ от этого избавиться. Обычное такое как у тя бывает у детей от 14-16
И то и другое муть.
Отчитку нужно проводить индивидуально. А то, что пишут про тряски в церкви, смешно. Хожу в церковь уже более 15 лет и, кажется, там уже никого не трясет. Разве что только попов от жадности до денег.
А не врёшь ли ты.
Если и правда 40 дней сходила с ума, столько энергии вложила, то могут быть проблемы на много лет, сначало упадок сил - потом легче.
Тут нет магов, не поможет никто.
Помогай себе сама, начиная чистку, шарлатаны не сильнее тебя самой, доверяй себе самой.
Проведи обряд на то чтобы найти помощь для себя, но обряд не из чернухи и не состоящий из помощи мёртвых.
Тут нет магов, не поможет никто.
Яна Некоз
https://touch.otvet.mail.ru/question/201084862 я точно в этом всем не разбираюсь, посоветовали добрые люди, в православную церковь точно не пойду, мне там плохо, может еще раз вызвать и поговорить? Спросить чего надо ей?
Кто верует в истинного Бога и принимает все Его установления и таинства в Православной Церкви, тому никакая "отчитка" не нужна, потому что Бог его хранит. В каждом Таинстве Крещения проводится чин изгнания злого духа. Злой дух может войти обратно, только если человек продолжает жить во грехах и считает это нормой.