Религия, вера

Вероятность эволюции крайне мала?

Невероятна. Никакой вид не превратится в другой. навыки не прибавляются, а только теряются. Соответственно мутации бывают только вредные. Полезных еще не зафиксировано. Эволюция - выдумка невежд.
Елена Устинова
Лучший ответ
Тимир Каиров Если ты чего-то не знаешь, это еще не "невероятно".
Во-первых, вероятность можно оценивать только для вещей, которые еще не случились. В данном случае, эволюция уже налицо, так что вероятность ее равна точно единице.
Во-вторых, эволюция не на вероятностях работает. Это причинно-следственная цепочка.
Тимир Каиров
эволюция - наблюдательный факт. так что вероятность - 1.

даже тупо ежегодные эпидемии гриппа - эволюция его вируса. а ваше повышение температуры и выздоровление - эволюция фагоцитов вашей иммунной системы.
100%. Она происходит, т. е. это выпавшее событие с вероятностью 1.
Нет, наоборот. Из библии видно, что библейский бог эволюционировал ( или мутировал) и стал другим. Сначала был типа вышибалы в пивной. Потом мутировал и стал сопли пускать.
Стася
Саша Энгель Дичайшая дич
Эволюция - это развитие. Когда-то вы не умели говорить, а сейчас шлепаете по символам на клавиатуре, формулируя сложные предложения и запускаете их в глобальную сеть...
Виктория Шкуринская эволюция это изменение
вполне может быть и деградацией

пример - утрата обезьянами возможности синтезировать витамин с
сломался ген, а высшие приматы и не заметили, благо фруктов было много вокруг
зато теперь цингой страдаем
0000000000000000000000000000000000000000000....
Kaztherm Тоо
Да да.
Ahmed Ali
Взять прах и превратить его в человека.... Эволюция?? Не думаю.

Прах думает что он сам "эволюционирует" в человека?? Ну прах что-то умное вряд ли скажет без посторонней помощи - от Творца. По этому пока прах живет без понятия о Творце, то несет этот бред о своей эволюции.
Lora Tet
совершенно верно при явном условии инволюции которую наблюдаем.
Анна Гаврилюк
вероятность её наступления равна 100 %
Daniel Yedigaryan
Все относительно. Для отдельно взятой нашей планеты - да, бесконечно мала. Для миллиардов в N-ой степени планет, возникновение жизни, с последующей эволюцией на нескольких планетах, может и сотнях - бесконечно велика.
нет никакой иволютции, есть повсеместное разрушение духовности человека и это отражается на материальном уровне, разрушается душа, разрушается плоть, разрушается Земля, это наши духовные дела, они влияют на цивилизацию в целом, МИР ВАМ
дело даже не в малости этой величины
дело в том, что для биологического синтеза (наблюдаемого) необходимым условием является синтезатор

т. е. белок возникает не сам по себе, его "собирает" уже существующий белок

британские ученые, по глупости отвергшие Создателя, только на глупость же и способны
неизбежна
забудьте о ней