Религия, вера
Назовите Единственный Путь к Богу ?
Иисус сказал: «Никто не приходит к Отцу иначе, как только через меня» (Иоанна 14:6).
помереть
Православие .
Елена Минина
да вы экстремист -батенька
пути Господни неисповедимы!... запиши!
Дхарма (следование своему долгу).
Основной мотив Ригведы, в отличие от других Вед, - путь человека к Богу (Парабрахману, Парамешваре). И основа этого пути есть следование своим моральному долгу, долгу перед родителями, долгу добродетельности и прочим. Это и называется дхармой. Также синонимом дхармы служит "справедливость".
Крещение во имя Отца, Сына и Святаго Духа)
Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.
Евангелие от Марка 16:16
Вероятно, смартфон. Их теперь покупают особенно часто.
Ислам!
Kakim by putem my ne shli- vse budem sobrany k Bogu, no ostanutsia s Nim tolko pokornye Emu!
Кокшарова Лариса
Путей к Богу бесчисленное множество.
Тебя подлого свидетеля иеговы ещё не отпинали по причиндалам? А надо бы. Чтобы ты заткнулось и не лезло с латентной пропагандой своей секты.
Кокшарова Лариса
Виктор Кульков
Я он не она, так что свой троллизм оставь при себя ,
а второе, я вижу ты совершенно не разбираешься кто к какой деноминации относится .
Я
Путь честности и разума. Ибо не может быть разумным тот кто обманывает себя и других и не может познать Бога тот кто неразумен
Сын Бога - Иисус Христос.
"Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня."
(RST От Иоанна 14:6)
"Ибо существует лишь один Бог и лишь один Посредник между Богом и людьми, Христос Иисус, Кто Сам был человеком.
Он пожертвовал Собой, чтобы заплатить за грехи всех людей. Таким образом Он засвидетельствовал любовь Божью."
(СоП 1-е Тимофею 2:5,6)
(RST От Иоанна 14:6)
(СоП 1-е Тимофею 2:5,6)
Через книгу Библии, там записанно воля Бога.
В Библии говорится, что к Богу ведет только один путь. В Матфея 7:13, 14 сказано: «Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят ее». Чтобы наше поклонение было угодно Богу, оно не должно иметь ничего общего с ложью о Нем. Иисус сказал: «Истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине» (Иоанна 4:23). Возможно найти путь, ведущий к Богу, с помощью его Слова, Библии "Освяти их истиною Твоею; слово Твое есть истина" (Иоанна 17:17).
неисповедимы...
вот он

В книге библия Христос сказал, что Он есть путь и истина и жизнь. Человек делает выбор пойдёт ли он ко Христу или нет, раскается в своих проступках или нет, примет Христа в своё сердце или нет. Христос умер за грехи человечества и дал шанс на спасение человеку. И если человек пользуется этим шансом, он обязательно пойдёт прямо по пути к Богу