Религия, вера

что будет если выпить кровь человека? по моему в библии такого запрета нет?

Elizabeth Florence
да. тьфу блин. Желтуха. сифилис вам в помощь. или хоть прокипятите. сначала....
П9
Па696Ха 96Rus
Лучший ответ
Elizabeth Florence а еще бессмертие)) как и положено вампиру))
Ну, кровь Христа пьют же эти верующие овцы, значит всё нормально.
Валерия Шуракова Так они же вино пьют. А, видимо, напиваться не грех. Особенно для священников-толстопузов.
В крови душа. Так что нельзя.
Nurlan Sarsenbaev
Elizabeth Florence А кто мне говорил что душа не материальна?)) ну да ладно

если выпить кровь то и душу высосешь? так что--ли?
В Библии также нет запрета на то, чтобы родители не баловали своих детей и не делали из них уродов.
А вы до сих пор ищите истину в Библии?
Но, наверное, верующим нужно брать пример со своего небесного отца и уничтожать грешников. И в этом должно выражаться их человеколюбие.
Дима Петричук
Лаура Иргибаева В Библии ЕСТЬ важные указания о воспитании детей.
Elizabeth Florence нет я не ищу истину, я уже нашла и научно подтвердила)
истина в том что её нету.
Самый верный способ переноса вирусных заболеваний
Elizabeth Florence если её чистить то норм будет.
В библии много чего ещё нет.
я много раз пил свою кровь
губу там прокушу, обсасываю порезанный палец
пока всё ровно
Ольга Гусева
Elizabeth Florence я про чужую, из стакана к-примеру
Христиане же пьют, даже донорские центры понастроили для этого. И ничего, адаптируются, людей имитируют.
читай заново
Kanykei Kojomberdieva
Каннибализм-это заболевание или норм?
В-
Валерия -
Elizabeth Florence Каннибализм это про плоть
а я про кровь, это вапиризм
"Всё движущееся, что живёт, будет вам пищей. Как и зелёные растения, я даю вам всё это. Только не ешьте плоти с её душой — с её кровью". (Бытие 9:3,4)
Red... ...
Там сказано что кровь пить нельзя. В ней душа.
Ек@терин@ !
Elizabeth Florence зато понятно как вампиры работают!
У нас в деревне был обычай пить кровь животного пока стекает. Ну пока тепленькая течет.... Прям в кружку набирали и пили. Никто не умер из тех кто пил.
Иван Рыков
Нельзя употреблять в пищу никакую кровь.
Замира *******
Дима Петричук А гематоген? Он содержит в себе кровь животных.
по пробуй и нам расскажешь
В Библии написано, что Бог взыщет с вас за кровь.
Есть. почитай книгу Деяния. Узнаешь
... Вадим ...
... Пей кровь у жидов ...Умной станешь ...