Религия, вера
Вы хотели ли бы жить на небе?
Ну пару недель можно
Я и так на нем живу!
Земля на небе, где же ей быть?
И мы на небе вместе с нею!
Земля на небе, где же ей быть?
И мы на небе вместе с нею!
на Вайкунтхе... выше неба
туда все в итоге переселяются когда-то
Сергей Грацианов
Небо -небо Господу а Землю Я дал сынам человеческим БИБЛИЯ
Иногда.)
Вы шутите! Там же сквозняки и минус 60.
На другой планете, где есть полностью усваиваемая еда, а потом желающим принести ее на Землю, если желающие объявятся.
Иметь личный самолёт - да.
Жить на небе - нет, я не настолько еблaн.
Нет. Люди созданы, чтобы населять землю.
Прикольная тема!
Жить там где холодно, темно и одиноко. Там жрать нечего, и полежать негде, нет пляжа, шампанского и персиков!
Вот туда люди и отправили Бога, чтобы не мешал. Но мне туда не надо. )
Нет, нравится ходить по Земле и наслаждаться красивой природой.
Это замечательный вопрос.
Конечно, многие с радостью бы на это согласились. Там светло, тепло и нет рэпа, а это неплохие преимущества. Даже я с удовольствием пробыл бы на небе пару недель. Однако я консультировался со многими священнослужителями самых разных религий, и все они сходятся во мнении, что на небе нельзя расчленять детей. Это ужасно - столько удовольствий для тела и души и нельзя расчленять детей!
Так что на небе мне было бы неинтересно, а в аду я уже побывал, и сатана меня оттуда выгнал. Да!
И помните - нет такой вещи, как глупый вопрос, пока вы его не зададите.
Сергей Грацианов
Вы когда последний раз у врача были?
Нет. Там без скафандра человеку не выжить.