Религия, вера

Верующие это те которые говорят что бог есть когда его нет?

на картинках он есть
Елена ******
Лучший ответ
Виталий Коновалюк Спайдермен тоже на картинках есть
Ты же веришь в простые и бесплатные?
Почему бы и людям во что-то не верить?
Ты им это позволишь?

Посоветуйте бесплатный и простой видеоредактор для чайников
Эстель Оскора Мыслитель
Николай Стеценко Не, не верю. И вам не советую. Хотя - легко проверить, но по всему видео будет идти баннер "эта копия создана вбесплатной версии бла-бла"
Это тоже самое сказать о верующих они скажут смерть есть попробуй сказать обратное
Татьяна Попова
Если б не было его то и вопроса бы о нм не существовало, не Знаю какой по счёту этот вопрос в котором задаётся вопрос о том что есть или нет, главное что вы ищите его и не в Храмах и не у священников а своим умом у людей в разговоре и вы быстрее постигните его умом и быстрее его найдёте чем те кто в Храмах так как они обращены не к Справедливости, так как создают ритуалы секты и бизнесс на словах Бога и вы понимаете что если б он Был то он бы этого не допустил, так как видимо в в вас сердце может быть чистым и не согласным с этой корупцией от священников.
Всего доброго ищите и найдёте.
Виталий Коновалюк Своим умом я пришла к тому что его нет
Бог есть.
Лиля Полякова
Которые говорят - Бог у тебя за спиной. Обернись
Ты оборачиваешь, но понимаешь, что верующий тебя застебал
Али Алиев
Наука не может сказать то что говор\ят атеисты и без зазрения совести, без доазательств, только потому что так хочется или так кажется.
Дима Швецов
Верующие- это те, у которых есть вера..
Мудени блэт
Херс Горы
а когда его нет?
Николай Стеценко Когда верующие говорят, что он есть.
Верующие это те которые говорят что Бог есть. И Он есть.