Религия, вера

какие слова молитвы вас потрясли до глубины души?

“Мир оставляю вам, мир Мой даю вам: не так, как мир даёт, Я даю вам. Да не смущается сердце ваше и да не устрашается”... Это не молитва, но какие слова.. . Можно ими молится и принимать этот мир. Судя по ответам, мне кажется что он вам как раз не повредит )))
“Сие сказал Я вам, чтобы вы имели во Мне мир. В мире будете иметь скорбь; но мужайтесь, Я победил мир”....
Дмитрий Панфилов
Лучший ответ
Вот эти слова! Πάτερ ἡµῶν ὁ ἐν τοῖς οὐρανοῖς, ἁγιασθήτω τὸ ὄνοµά σου,
ἐλθέτω ἡ βασιλεία σου,
γενηθήτω τὸ θέληµά σου, ὡς ἐν οὐρανῷ καὶ ἐπὶ γῆς.
Τὸν ἄρτον ἡµῶν τὸν ἐπιούσιον δὸς ἡµῖν σήµερον·
καὶ ἄφες ἡµῖν τὰ ὀφειλήµατα ἡµῶν,
ὡς καὶ ἡµεῖς ἀφήκαµεν τοῖς ὀφειλέταις
ἡµῶν· καὶ µὴ εἰσενέγκῃς ἡµᾶς εἰς πειρασµόν,
ἀλλὰ ῥῦσαι ἡµᾶς
ἀπὸ τοῦ πονηροῦ.
Есть одна золотая молитва, она выводит в великую мудрость.
Юрий Гусев
Юрий Гусев Добрый день.
Конечно, Вам смешно. Но как Вы потом будете платить за эти моменты радости, горением в гиене вечно?
Оксана Махинько Это я не вам писал!Это я сатанистке "Дисмал"писал!
по моему не только меня модераторов всегда от этой молитвы трясет)) )

Отче наш иже свергнись с небес
Да будет проклято имя твое
Да рухнет царствие твое
Да будет сломлена воля твоя
Хлеб насущный сами возьмем себе
И не простим тебе долги перед нами
Ибо проклинаем мы должников наших
И пойдем мы на искушение
И потворим дела лукавые
И падет царство твое и сила твоя на веки.
И Да Здравствует Сатана!! !
Ave Satanas!
Алина Цой
Наталья Филина Слово имеет самую великую силу.
Оксана Махинько Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-хах-ха-ха-ха-ха-хэха-ха-ха-ха-ха-хах-ахах-ахахххха-ха-ха-хха-ха-ха-аха-хх-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ахха-ха-!
Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-хах-ха-ха-ха-ха-хэха-ха-ха-ха-ха-хах-ахах-ахахххха-ха-ха-хха-ха-ха-аха-хх-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ахха-ха-!
Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха
Сергей Лесников словами своими осудишься,словами своими-оправдаешься...
Батор Батоев Похоже на перл У Лукоморья дуб срубили...