Религия, вера

Вы можете предположить, что Бог уже сыт по горло вашими словами прославляющие Его? >>

!Вы можете своими руками сделать что-нибудь для Бога, чтобы он радовался Вашими творениями на планете, которую создал для Вас?
Что-то бог, на удивление, весьма подвержен человеческим слабостям и порокам. ))

«Уж сколько раз твердили миру,
Что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок,
И в сердце льстец всегда отыщет уголок.»
Андрес Рублис
Лучший ответ
Михаил Щетинин два дебила это сила
Представьте себе, что вы - начальник огромного вивария; вы размещаете мышей, кормите их, подсаживаете им пары, меняете им световое освещение - словом, вы для них БОГ. И теперь представьте, что в один прекрасный день вы наблюдаете, что мыши собираются вместе и что-то пищат хором в сторону входа в виварий. Останется ли ваш рассудок неповрежденным?
Наталья Виноградова (Ляхова) останется-проверено!
Вы явно незнакомы ни с одной религией и каноническими молитвами любой из религий. Ваше невежество незачем демонстрировать окружающим.
Вам неинтересны религии- это Ваше право, но выставлять перед людьми себя дураком то зачем
Наталья Виноградова (Ляхова) я итак дурак-а ваш сарказм вас же и погубит-и очень скоро!
Бог никогда не пресытится прославлениями Его! Ибо славить Его должны вечно и все ангелы, и люди, и вся природа: живая и неживая! И словами, и делами, и своими жизнями мы должны прославлять Его вовеки веков!
Сознание обозначает бытие. Если сознание не изменено но нет толку изменять бытие, все равно- волк смотрит в лес и в конце туда убежит. Дай дураку миллион его его прокутит и не вложит в дело-нужно изменить сознание людей и тогда на земле жизнь станет раем.
Ольга Исупова
Мы можем сделать что-нибудь для Бога, чтобы он радовался нашим творениями на планете, которую создал для нас.
Саша Бегун
задача архитектора создать строение таким образом, чтобы оно было красивым, удобным, надежным и простояло в веках, а вот не думаю, что строение его обязано благодарить за это и вряд ли он об этом думал создавая его, так и с богом обстоит, но люди почему то этого не понимают
Galina Malinovskaya