всех атеистов истребить..
:)
.. бога ради?
чтоб некому было теребить нежные чувства веряющих
Религия, вера
Хотите и атеизм исчезнет и он потеряет актуальность и что для этого нужно, и это легко сделать, нужно только... Дополните?
Наталья Щербакова
Главы мира-масоны и высшие иерархи временно ввели атеизм в действие, призвали к существованию для своей цели и также могут легко свернуть операцию-атеизм как и начали. Масоны не атеисты и они крепко верят в Люцифера--всевидящее око и он позволяет им богатеть и потому они поставили на него и забыв Бога который бы не давал бы им такой власти и богатства.
И не надейся. Мир никогда не будет состоять из одних только шизофреников.
Наталья Щербакова
никогда он не исчезнет. А вот религии уже при издыхании.
Наталья Щербакова
Насилие над атеистами не приемлемо, если они не призывают делать вредное обществу, государству.
За веру в любую чушь нельзя преследовать.
Бог не заставляет любить истину, а рекомендует настоятельно, чтобы жить.
Наталья Щербакова
Атеизм не исчезнет никогда ибо никогда не исчезнет желание лгать тьфу верить в бога.
Наталья Щербакова
Чем слабее человек в Боге тем больше его волнуют атеисты. Хочешь их истребить? Создай семью и прививай детям живого Бога. А если этого нет то что тут обсуждать.
Наталья Щербакова
Паренёк, у вас там, в Джакарте, все такие? Человек рождается чистым, то есть атеистом, а вот, уже, потом, в зависимости от обстоятельств, возникают всякие разные и горе-верующие в том числе.
Наталья Щербакова
лодырям всегда надо чем то себя занять. У работящего и без того дел хватает.
Наталья Щербакова
атеизм возник в 18 веке. и основателям видимо нечего было делать.
Наталья Щербакова
Атеизм потеряет актуальность с утратой интереса к религиям. Если вам не интересны религиозные взгляды собеседника, вы и не спросите его о том, является ли он атестом. )) А коли сам начнет рассказывать - так вы забудете: поскольку не интересно вам это ))
Наталья Щербакова
Основать новую религию (учение), в которой бог у каждого человека свой (он сам). И тогда если человек не верит в бога - значит он не верит в себя. Атеистов не станет, но не станет, потому-что не станет и верующих (в одного бога).
Наталья Щербакова