Религия, вера

Если бы Вы стали БЕССМЕРТНЫ, в Бога верили, или этот вопрос потерял актуальность?

Как стану бессмертным, тогда и скажу
Акбота Абуова
Лучший ответ
Евгений Кияйкин Вот МУДРЫЙ ОТВЕТ!
А бессмертным человек не может быть . ,кроме избранных 144000.Человек несовершенный, поэтому умирает, грех на нем . ,но может жить вечно, если поклоняется Богу и исполняет волю его Бог обещает это своим служителям Откров. 21:3.4 Но если бы Бог дал мне бессмертие, то я все равно верила бы ему и поклонялась ему, потому что он Жизнедатель. , и никто и ничто не может без него существовать.
А=
Анютка =))))
Евгений Кияйкин Вы ошибаетесь! Их не 144000, а 144001. Я в их числе! Вопрос-то читали? Вам предлагается бессмертие, чтобы Вы никогда не встретились с Богом, а Вы кочевряжитесь!
Смерти, как таковой - нет. Земная "смерть" - явление "временное" (почти незаметное во Времени в жизни Индивидуума) . Я - не верю, я - знаю...
Евгений Кияйкин Знай! На смертном одре поумнеешь, да поздно будет...
я бы не хотел быть бессмертным
Евгений Кияйкин А, кто Вас спрашивает? ! Надо, Федя!... Надо!
«Человек - это дух, имеющий душу, живущий в теле. » Кеннет Хейгин.

Когда дух, отделяется от тела, то он уходит к Богу. «И возвратится прах в землю, чем он и был; а дух возвратился к Богу, Который дал его. » (Эккл. 12,7)

«Для меня жизнь – Христос и смерть – приобретение. » (Филп. 1,21)

Выходит так, что дух человека - бессмертный.
Евгений Кияйкин Вопрос читали? Какой дух? Если Вы бессмертны - не видать Вам Бога, как своих ушей!
Наше бессмертие зависит от Бога. Те, кто будут с Богом на небе получают бессмертие, а те, кто будут жить на земле-вечную жизнь.
Алена Л.
Евгений Кияйкин Вашими устами мёд пить! Будете послушной девочкой и Вам бессмертие ГАРАНТИРОВАНО!
Смерть, это благо. Именно по этому чел был выставлен из Рая, как нашкодивший котёнок, что бы не вкусил с дерева Жизни и зло не стало вечным. Слава Богу, что я умру, но умру с надеждой воскресения!
Евгений Кияйкин Счастливчик Вы! Будете помирать со счастливой улыбкой на лице! Вкусить благо не каждому дано!
Берегись, злых делателей от обамы, харизматы заебанные, революцыи цветные делают, антихристы проклятые. Мы и так бессмертны. " А если Христос не воскрес, то вера ваша тщетна: вы еще во грехах ваших. Поэтому и умершие во Христе погибли. И если мы в этой только жизни надеемся на Христа, то мы несчастнее всех человеков. Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших. Ибо, как смерть через человека, так через человека и воскресение мертвых. Как в Адаме все умирают, так во Христе все оживут, каждый в своем порядке: первенец Христос, потом Христовы, в пришествие Его. "1.Кор. 15.17-23
Виталий Кудрин
Евгений Кияйкин Курить!! ! Хочу курить тоже самое!!!
Бессмертен тот, кто сможет посмотреть на Херувима.. . но пока это удалось единицам...
Евгений Кияйкин А Вот материться не надо! Херами крыть я тоже могу!
бог это персонаж из сказки
Евгений Кияйкин Угнетает то, что очень много Сказочников и сказок, в виде великого множества Вер, религий и сект, а также религиозной макулатуры.. . Будет сказка одна - ПОВЕРЮ! А, так боюсь ошибиться в своём выборе! Так.. . веришь..., веришь всю жизнь, а потом копыта отки нешь и тебе на том Свете заявляют: не в то вы верили во, что надо! Льгот Вам не положено!
Если видишь Бога каждый день своими глазами, то вера не нужна.... бессмертные именно таким даром и обладают... Иисус видит Бога каждый день....
Евгений Кияйкин Я каждый день Бога не вижу, как Вы, но всё равно НЕ ВЕРЮ! Если бы Бог захотел, то мы ЗНАЛИ о его существовании. Но он предпочитает, чтобы в него Верили! Бог ему судья!
я и так бессмертна
Евгений Кияйкин Гениально! Смерти НЕТ ребята! И никто нас в этом не переубедит, потому, что нам так хочется!
пфф, я просто развел бы всех верующих, что я инкарнация Иисуса, и мне бы поклонялись как богу.
Анатолий Фоменко "Пффффф" - жаргон малолеток. Взрослые (и умные) люди - никогда это "Пф" не напишут. Подозреваю, что ТС жил ещё до твоего рождения... А поэтому - помолчи о вещах, про которые не знаешь.
Евгений Кияйкин Подсидеть самого Христа! Вы УМНЫ И АМБИЦИОЗНЫ!
я смертен и не верю в эту херню, а бессмертие - моя цель.
Евгений Кияйкин Наша цель- КОММУНИЗМ!
мы все бессмертны, верующие и богохульники, плохие и хорошие. только всю остальную жизнь после смерти тела проведём по-разному ...
Евгений Кияйкин Значит Вы рассчитываете на счастливую, беззаботную и зажиточную жизнь после смерти? ! А нам, что Прикажете?!. .
Нет Правды на Земле! Но нет её и выше! Везде НЕРАВЕНСТВО!
Подался бы по миру. Наблюдал бы за всем чем только можно было. Есть не нужно ведь, пить тоже. Не исключена помощь другим, особенно когда бессмертен, то и ничего не угрожает жизни.
А вообще жить вечно - это очень тяжелое бремя.
Зоя Голоднова
Евгений Кияйкин Вы умничка! Полностью с Вами согласен!
я итак бессмертный как и ты кстати, ибо ты образ Бога.
Евгений Кияйкин Спасибо, спасибо... Когда буду подыхать, тебя добрым словом вспомню...
Я бессмертный. Мне сейчас 521 год. Верить в Бога не перестал. Потому что он это сделал. Доказать смогу в личке, но доказывать не стану.
Людмила Петрова Ибо, какого *** я должен?
Нурлан Элемисов слабак потому что.
Джон Скурлатов а почему я не могу знать сколько мне лет и помню только эту жизнь?
Евгений Кияйкин ЧЁ КУРИЛ? ! Я ТОЖЕ САМОЕ ХОЧУ!!!
Дмитрий Турзин Поздравляю!!!!
Бессмертие - это ещё не всемогущество и не всезнание...
Евгений Кияйкин Это к вопросу не относится! Вам всемогущество и всезнания никто и не предлагает.
Только исключают Вашу встречу со Всевышним, по причине бессмертия!