да скучно сними, рассказывают одно и тоже
заучили книгу и давай штрудить ее
Религия, вера
Как вы относитесь к религиозным фанатикам?
нейтрально...
как к любым-с сожалением
Никак. Как и к любым другим фанатикам.
Дебилы !
это которые причислены к лику святых))
Кто такой фанатик? Определение дайте
Дима Кравец
Слушай, не строй из себя умника, умник!
Спокойно.

Ильсияра Шаймарданова
Про Украину также думали
религиозный фанатик фанатично сеет в мир добро и правду. А вот атеистический фанатик - это зло.
Хорошо, благодаря им я очень уважительно отношусь к атеистам
С какой точки зрения фанатизм ваш в вашем вопросе не носит смысла самого фанатизма?
Ведь вы проиграв по логике вещей фанатику, человеку подковонному своей верой теперь решили само реализоваться какие они плохие что у вас недостаток ума?
Если говорить о фанатизме который ведёт к переходу от дивалоге к применению силы то это религиозный тераризм и он запрещён во всех сферах и к тераристам я не как не отношусь.
с обоюдной ненавистью, Как сказал Хитченс в свое время - я желаю смерти всем кто хочет моей
Наталья Монастырева (Цымбал)
Почему
я их... как бы правильней сказать.. не очень понимаю
Надо их атеизмом лечить
о них же либо хорошо, либо никак теперь
не сотвори себе кумира...
Не волнуйтесь. Сейчас они здесь сами о себе всё расскажут
Как к наркоманам.
считаю, что их нужно лечить в психиатрической больнице принудительно
Фанатизм приводит к резне.
Я к любому фанатизму отношусь с отвращением, будь то религиозный, атеистический, коммунистический иль еще какой.
сучувствую, они в основном рано кончают жизнь или в психушках бедные люди
фанатизм - это страсть. одержимость. там нет места Живому Богу.
Наталья Монастырева (Цымбал)
Они ведь поклоняются богу
Был я в этой секте 30 лет.
Каждый сходит с ума по-своему. Но! Если они начнут указывать как мне жить - загрызу зубами!!!)))