Когда и чем это закончится ?
Когда они поработят весь Мир и прикончат друг друга ?
Может тогда, когда мы перестанем быть терпимыми дураками ?
Религия, вера
Современные религии убили всех Богов древнего Мира, всех познавших Бога Истины. Сейчас приканчивают светские гос-ва. +?
Каждый рожденный хочет свою жизнь прожить... Страх смерти сильнее позора никчемной, пустой жизни, кусок хлеба заменяет Славу народа Русов, Героизм и Величие Подвига во все времена.
Принятие лжи за пряник - дороже Правды... В религию спешат быстрее, чем в Веру ( Вера- ведание РА)... Свое РОДное забыли, ИНОродное за истину приняли... 2000 лет ( на самом деле меньше, и тут не смогли не соврать, 800 лет прибавили... См. Гугл- Носовский. Фоменко).... Ложь на лжи едет и ложью погоняет!!!! Это тот вариант, когда доверчивость превосходит тупость и бездумие... Но! Когда клоп крови напился, его легче прихлопнуть... Слишком сыт, неповоротлив и беспечен!!! Вон, посмотри- на разборе прямой линии у Пктена, на совещании министров, кто сидит и спит?.. Правильно, Ведмедь!!! Пора!!!
Добрый день, Верд!!! Спасибо за вопрос!!!
Когда и чем это закончится ?..а нужно ль человеку знать ...день своей кончины... ведь глупостей больше натворит...
война ...не есть гуд.... а межуусобицы... и того хуже....
Виктор Кунаев
Согласен с Тобой.
Инфузориям-туфелькам совсем не обязательно этого знать.
Если Бога можно убить - разве это Бог?
Виктор Кунаев
Что такое Бог ?
Значит алчный вид этот что на прозрение не готов, значит начнётся всё сначало если не будет окончания.
Столкнутся два сильных и устроят ядерную войну в которой не будет не выигравшего и не проигравшего просто не кого не будет.
опять придётся спуститься, взять праху и создать человека и пока его будет пару десяток на планету то и золотые горы будут не зачем не кому и свиньи будут св\тоить дороже чем весс золота, от золота проку нет кроме блеска а свинья накормить может и сил придать.
Марина Тян
Лучше война, чем рабство... Не так противно умирать!!!!