Религия, вера

Решил стать богомольцем. Какой из богов сегодня самый рабочий? Который реально исполняет то, о чём его просят в молитвах

Иисус? Яхве? Люцифер? Аллах? Зевс? Юпитер? Виракоча? Кетсалькоатль? Ра? Сет? Осирис? Тот? Гор? Исида? Перун? Брахма? Шива? Вишну? Аматэрасу? Иштар? Один? Тор? Юйди?
Поспорили христианин, буддист и мусульманин, чей бог лучше. Чтобы выяснить, решили прыгнуть со скалы, кого бог спасет, тот и лучше.
Первым прыгнул христианин и заорал:
- Иисус! Иисус! Иисус!
Шмяк! В лепешку...
Вторым прыгнул буддист, летит, орет:
- Будда! Будда! Будда!
Внизу из скалы высовывается огромная рука, ловит буддиста и мягко ставит его на землю...
Третьим прыгнул мусульманин:
- Аллах! Аллах... Будда! Будда! Будда!
Игорь Трофимов
Лучший ответ
Альмира Болаткызы Вот только Будда - не бог.
Иди к Кельцаткоаклю, на гору Попокатепетль. Там ждет тебя счастье.
Альмира Болаткызы К Кельцаткоаклю или к Кетцалькоатлю?
Всё от веры зависит.
исполню все желания в тварном мире
но в духовном - извини
Альмира Болаткызы Нет никакого "духовного" мира, так что не извиняйтесь. А в реальном реально исполните?
Один
Как раз Люц в меньшей степени. Наиболее рабочий бог сегодня это тот, что вы видите в зеркале. Если оно у вас есть.
Tаке Tаке
Tаке Tаке Именно он. Если вы образ и подобие его.
Ктулху.
Linelj Umerbaeva
...Бог Карен...
Исаия предсказал в своё время:
+Оживут мертвецы Твои, восстанут мертвые тела! Воспряни́те и торжествуйте, поверженные в прахе: ибо роса Твоя – роса растений, и земля извергнет мертвецов.
Пойди, народ мой, войди в покои твои и запри за собой двери твои, укройся на мгновение, доколе не пройдет гнев;
ибо вот, Господь выходит из жилища Своего наказать обитателей земли за их беззаконие, и земля откроет поглощенную ею кровь и уже не скроет убитых своих. +

Карен подтвердил слова Исаии сказав:
+Не дивитесь сему; ибо наступает время, в которое все, находящиеся в гробах, услышат глас Сына Божия;
и изыдут творившие добро в воскресение жизни, а делавшие зло – в воскресение осуждения. +

+Карен говорит: отнимите двери. Сестра умершего, Эйнштейниха, говорит Ему: Господи! уже смердит; ибо долго он тут лежит, как он во гробе.
Он воззвал громким голосом: Ленин! Иди вон.
И вышел умерший, обвитый по рукам и ногам своим дуальным костюмом, и лице его обвязано было плачем. Карен говорит им: а теперь разденьте его, пусть идетнах. +
Бархун.
Михаил Дёмин
Пахан братвы.
Али Балаев
Путин
Л*
Лана ***
Альмира Болаткызы Путин - не бог.
С таким подходцем - золотая рыбка :)
Ольга Узун
Альмира Болаткызы Такого бога в списке богов нет.
Никто тебе исполнять ничего не будет и никто твоих проблем за тебя не решит
Мария Зубкова
Альмира Болаткызы У-у! Гореть тебе в аду!
Как то слово БОГОМОЛЬЦЕМ - звучит несерьезно с оскорбительным оттенком и саркастически.
Но все же Истинный и живой Бог, это тот кто выпоняет свои обещания, так Библейские пророчества исполняются на 100%. Имя его как вы пишете Яхве, но точнее Иегова, об этом говорят такие теофорные имена (включающие имя бога) как ИЕГОЗАВАД, ИЕРЕМИЯ, ИИСУС - ведь мы не говорим ЯГОЗАВАД, или ЯСУС ?
Потому и молиться нужно Ему, так он назван слущателем молитв .
Аллах. Встань на путь правильной религии
Бу
Бута