Религия, вера
Почему молчат те, кто знает Истину?
Они не молчат, их не слышат.
Василий Салюк
Молчат они.)
Распнут
Люди ненавидят тех, кто знает правильно
Ведь он как бы обличает их невежество.
Люди ненавидят тех, кто знает правильно
Ведь он как бы обличает их невежество.
Дабы не нервировать санитаров.
Василий Салюк
У вас тотальный контроль?
Ссмп С-Вр
Пуся ты что уже болен ?
Вопрос из разряда, почему ничего не делают самые трудолюбивые.
Всем её знать не нужно
ИСТИНУ никто не знает. есть те, кто -ближе, на-пути к ней. И не всегда они молчат. просто, когда они говорят, им- не внемлют, потому и молчат, что их -не понимают...
МИР совсем в другом цвете предстает, когда ты начинаешь "видеть" его. Потому, возникает больше вопросов. И эти вопросы просто напросто- не близки остальным, которые ЕЩЁ далеки от осознания...
Большинство Истине предпочитают свою маленькую правду
Потому что ты никогда не поверишь если я тебе расскажу))
Aldik:d Iz 1720
Расскажи
(Видение: Узкая горная тропа. По ней поднимался худой человек, потом прошёл толстый, но не так как худой. Потом прошла женщина, но не так как мужчины. Потом пробежал ребёнок, совсем не так, как другие. Тесны врата и узок путь в Жизнь вечную).
У каждого человека, путь, ведущий в жизнь вечную индивидуален, поэтому не настаивайте каждый на своей точке зрения, считая её истинной, потому что только Я есть ИСТИНА.
Смирившись друг перед другом, вы способны войти в послушание Мне, обрести страх Божий и со всяким смиренномудрием будет между вами человеколюбие. А тот, кто любит ближнего своего, как самого себя, тот любит и Меня, и достиг совершенства, которого только возможно достичь в этом эоне.
О, это вам приснилось.
это запретный плод
каждый поймет эту истину исходя из своего виденья, и каждый применит эту истину в жизни по своему, один во зло другой в добро
Галина Лизунова
истину глаголиш
не поймут потому что тупые как бараны
а поймут то спасутся от своего безумия
не поймут потому что тупые как бараны
а поймут то спасутся от своего безумия
Потому что истина горькая, как лимон
Василий Салюк
Почему горькая?