Религия, вера
короче, моя теория опровергает суть религии
Возьмём например древние религии. Во всех древних религиях в основном говорилось, что молнии это гнев богов, или дождь это радость богов и бла бла, или что земля плоская. Когда первые учёные пытались доказать обратное, им наказывали. Но со временем когда этих учёных стало больше религия не смогла найти другой выход, кроме как изменить себя, или же после слишком убедительных докозательств они уничтожились. А как думаете, что если ученые найдут докозательства того, что допустим земля создал не бог, а это просто результат "Большого взрыва "?(я про докозательства которые понятны даже самым обычным людям) не думаете что тогда большинство нынешних религии исчезнут, и вместо них появятся новые, которые бадут принимать факт появления земли, но начать придумывать уже про создания галактики и млечной пути. Не думаете что эта цепочка будет прожолжаться вечно?
...Земля не возникала путём Большого Взрыва...
Елена Бушуева(Дунаева)
А как тогда?
А религия опровергает суть твоей теории)))))))
Ничего не изменится несмотря ни на какие доказательства: Папа Римский признал правоту Дарвина. Логически - это уничтожает почву для религии полностью, но что мы видим? Папа подал в отставку? Распустил церковь? Ничего похожего. А почему? Потому что людям плевать на логику и доказательства, они существа эмоциональные: им приятно верить - они будут верить вопреки всему. Всё. :)
Gaukhar Matayeva
папа римский-масон. а вы не знали и они не христиане и веря Люциферу. а Бог у них для отмазки-маскировки.
все эти мыслишки тебе спустили из др. измерения, чтобы между людьми были разные мнения и они всегда искали истину ...
Сударь, а вы знаете, что церковь только если соврать 20 лет назад признала, что Земля не плоская))) им очень сложно что-либо доказывать)
Любая теория - предположение. А истина - одна.
Igor Tyshka
Истина одна, а путей к ней бесконечно много. Нет религии ВЫШЕ ИСТИНЫ.
возникает вопрос: кто подготовил и осуществил большой взрыв?
Наталия Наташина
Они думают, что это было ничего... и из него появилось всё... Нуль )))
Это не ваша теория, а всего лишь внушенные вам идеи. И я ими в детстве был полон. Забавно, что огромное количество людей считает, буд-то такие теории есть их уникальное мнение.
Сейчас тебе напишут логические цепочки, доказывающие существование бога)) Бог есть! Потому что 5 это 2
Скажут что взрыв устроил бог
Давайте, процитируйте из всех религий: "молния - гнев богов", "дождь - радость богов" "бла-бла земля плоская")))
Поэту Бездомному помог доктор Стравинский. Надеюсь, и вам кто-нибудь поможет.
Поэту Бездомному помог доктор Стравинский. Надеюсь, и вам кто-нибудь поможет.
"Во всех древних религиях"-это уже вранье и демагогия. Дальше читать уже не нужно, достаточно этих слов.
Елена Бушуева(Дунаева)
Можно было понять что я про большинство
Фанатичные мракобесы будут всегда
Сейчас есть множество неопровержимых доказательств эволюции а мракобесы всё равно её отрицают.
Сейчас есть множество неопровержимых доказательств эволюции а мракобесы всё равно её отрицают.
Алла Кораблёва
мракобесы есть с раных сторон и со стороны религии и со стороны атеистов, я их чутьем чувствую.
Чтобы ваша теория неопровергала она для Бога никакого веса не имеет. Сказал Бог вся земля будет наполнена знаниями о Нём так и будет потому что Бог свои обещания всегда выполняет. А у человека сегодня одна теория завтра другая после завтра третья и сам уже не знает где реальность.
Дыши воздухом Брат!)
Похожие вопросы
- И чем же теория эволюции опровергает христианство? Как может научная теория опровергать религию?
- В чём суть религии? Религия это формирование психотипа раба?
- В чем суть религии?
- Согласны, что этот ролик отражает всю суть религии в целом?
- Борьба со своими пороками и недостатками и есть Суть религий?
- Не существует множества религий, есть непонимание сути религии. Поймём суть, и все религии окажутся истинными?
- Суть религий. Кто не согласен?
- Объясните суть религии атеизма? Тот кто думает что атеизм не религия внутри. Объясните суть мировоззрения))) атеизма?
- В чём суть религии Будизм? (кратко)? В чём суть религии Будизм (кратко)?
- Не существует множества религий, есть непонимание сути религии, и она (суть) в любви ко всему живому?