Религия, вера

Если человек не верит в Бога, то как сделать так, чтобы поверил, что сказать?

Денис Волков
Довольно уже сказано.
Покажите Его или хотя бы сдвиньте гору верой в Него или поднимите труп полусгнивший.
Оксана Счастливая
Лучший ответ
Никак. Нельзя силой заставить верить в Бога, если не хотите получить противоположный результат.
Асхат Турдиев
Ничего не делать, веру человеку даёт Бог
Начать с себя.
"Я от Иеговы".
Aiaru Alshyn Фуу ты сектант пупсик
Молиться за него и говорить как Дух Святой дает говорить.
Остальное - дело челвоека.
К&
Кнопка '[Ur]_Ka
Покажи ему божественное чудо . По воде походи . Воскреси кого нибудь из умерших .
*A
***... A.v ...***
Андрей Панов Мл. Это не поможет верить. Это не то будет запуганный зомбяк и знание, а она говорит о Вере...
Привести воскресшего Иисуса. Лично для меня это необходимое условие, чтобы я поверил в бога.
М$
Марина $$$$$$$$$$$
Молиться и поститься.
Смотря в какого Бога он верит, а ведь для некоторых и деньги Бог.)
Покайся.
Максим Горелов
покажи его ему
Ну и Бог с ним. Все будут научены Богом.
Я не верю в богов. Не думаю, что благодаря твоим словам уверую.
Но ты можешь попробовать. Напиши книгу о своей вере. Без вранья.
Почитаю - подумаю.
Osken .
Живи себе спокойно. И будь собой, если Богу угодно, то он поверит. Агитация не нужна.
В средние века "веру" выжигали каленым железом-не сработало, в первые года христиан скармливали львам... Может дать человеку свободу выбора?
Ничего, просто покажи ему бога
если человек не верит в сказки он просто их перерос чего и тебе желаю
Алишер Жусупов
Денис Волков чего мне желать то, я тоже в сказки не верю и уже давно ))
Докажи его существование
Фильм, Научные феномены в Коране
Андрей Н.
Молиться Богу. И уповай что Он ему поможет. Покажите пример жизни настоящего христианина
Обратить его внимание на то, что создано вокруг и как чудесно создан сам человек. Все это прославляет Творца. А о Его качествах можно узнать, читая Библию. Успеха.
Продемонстрируйте
Ден Ким
Ваше мнение о многожёнстве ?
Денис Волков скорее положительное чем отрицательное )) если кому то нравится так жить-то ради бога. но я бы так не смогла