Религия, вера
Так, все на местах, продолжим урок, Бог, кто для Вас Бог ?
А Вы сами то научились хот чему, чтобы уроки вести?
Хорошо, продолжим.
Бог - это персонаж мифологии.
Следующий вопрос, пожалуйста.
Бог - это персонаж мифологии.
Следующий вопрос, пожалуйста.
создатель..
:)
.. который сотворил меня атеистом
:)
.. который сотворил меня атеистом
Чтобы проводить уроки богопознания нужно
- самому занать Бога по естеству, а не из книжек и из своих умственных фантазий
- надо чтобы ученики попросили их учить
Кто-нибудь заказывал учителя?
Мадияр Абикенов
)
Кто для тебя Бог ?
Ольга Дормодехина
Ne...mi ne.Kasa4ok to salanij
создатель и творец всего сущего
Бог есть Источник Жизни и Любви.
Жизнь, или по-другому Бесконечное и Вечное вещество, Абсолют, из которого состоит абсолютно Всё.
Создатель. Демиург.
Это ВСЁ
Это Точка отсчёта тупого мозга человека, который и понятия не имеет, - как всё стало быть? Вот он и упёрся своим лбом в эту ТОЧКУ и не хочет больше размышлять.
Мадияр Абикенов
А ты имеешь понятие как всё стало быть
я понимаю у тебя иная точка, какая ?
Вовочка тянет руку: "Он - самозванец, чёрт с рогами, обрюхатил мою маму, обещал для меня царский престол над евреями! Обманщик!"
Выдумка, сказка пастухов бронзового века
Бог - вымышленное существо
У Бога есть научное определение. Бог - это Тот, Кто превосходит всех и Тот, кому нет равных. Есть 6 достояний: сила, слава, богатство, красота, знание и отрешенность. Тот, кто владеет этими 6 качества в высшей степени и есть Бог.
Мой духовный Отец
Любовь и Живой Свет, что для меня одно и то же.
" какой непостижимый для человека интеллект, какая мощь и всеохватываий расчёт, неисчерпаемая фантазия и неиссякаемость творческого потенциала! И неважно - как для людей назвал себя всемогущий Интеллект- Бог или Высший Разум, но ОН существует, ОН реален, ОНвсемогущ, и мы обязаны жить так, как он повелевает, чтобы быть достойными Его и, следуя Его Великим замыслам, достичь желаемого Им совершенства"
Мадияр Абикенов
можно у Вас спросит маленький вопрос ,
Иисус Христос Господь ?
Валентина Прокопенко
Давайте по дискутируем. Если Вы считаете, что слово"Господь" и "Бог" - это одно и тоже слово, то для меня они разные слова. Сказав, что Христос -Бог, надо тогда добавить, что это определение подходит только на нашей Земле, только в материальном мире, только к христианам. Так как на Землю периодически посылались сыны нашего Великого Создателя и Творца - Магомет, Будда, Христос и т. д. то люди по своему невежеству называли их Богами .
Бог тот, кто умеет отдавать не ожидая что-то в ответ. Любой из нас
Информационная составляющая жизни .По образу и подобию . Для атеистов - это природа и составляющая Вселенной .