И явилось на небе великое знамение: жена, облеченная в солнце; под ногами ее луна, и на главе ее венец из двенадцати звезд.
Она имела во чреве, и кричала от болей и мук рождения.
И другое знамение явилось на небе: вот, большой красный дракон с семью головами и десятью рогами, и на головах его семь диадем.
Хвост его увлек с неба третью часть звезд и поверг их на землю.
Дракон сей стал перед женою, которой надлежало родить, дабы, когда она родит, пожрать ее младенца.
И родила она младенца мужеского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным;
и восхищено было дитя ее к Богу и престолу Его.
А жена убежала в пустыню, где приготовлено было для нее место от Бога, чтобы питали ее там тысячу двести шестьдесят дней
(Откр. 12-1:6)
Религия, вера
Что подразум-тся под образом жены, убежавшей впустыню от дракона, где приготовлено было место от Бога в Откр Иоанна Бог-ва
Дева это церковь Божья а младенец это Христос.
вероятно это об Иудее бежавшей от властей Европы в Америку
Это про организацию Бога, за которой охотится дьявол и хочет уничтожить
Иисус говорил про невесту. Это связано с женщиной, наверняка
например это ученик Всевышнего Павел, которого родила церьковь Христова.
сложно и невозможно раскрыть извращенное писание
Верно
это сообщество.
того или иного ,,вида,,
=
обособленное человеческое сообщество.
как социальная группа, в ,,пределах,, общечеловеческого ( мирового)
признания.
или вид социального, слоя,, общества.
например
конфессия, строй, народность или этническая группа.
( например как народ Израилев) ранее.
это сообщество.
того или иного ,,вида,,
=
обособленное человеческое сообщество.
признания.
или вид социального, слоя,, общества.
например
( например как народ Израилев) ранее.
А вы вспомните книгу Библии Бытие глава 3. "И вражду положу между тобою и между женою ...".
Бжья небесная организация (символическая женщина) рождает младенца (Царство Бога, или Божье правление), которое вскоре будет править землей и наведет на ней порядок.
Жена-это дева ( 2)
Год китайского дракона -2024
.
Следовательно с октября 2024 года наступит всем полный кирдык.
12 звезд-это 12 планетарных событий.
.
9 февраля 2024 года начнется точка невозврата.
(Будут знамения на небе)
Красный дракон-это Китай.
Семь голов-это семь планет.
Десять деадем-это 10 стран (союз) евросоюз, где вместо 12 останутся только 10 стран.
Жрать младенца-это Кронос! Сатурн будет в активности..
Дева уходит на 9 лет. Значит не будет солнца на небе.
И будет полнейшая аномалия на земле длиться 9 лет
Год китайского дракона -2024
.
12 звезд-это 12 планетарных событий.
.
(Будут знамения на небе)
Красный дракон-это Китай.
Семь голов-это семь планет.
Максим Мартынов
и хотя 2024 мне видится катострофическим для США, со всем остальным вы явно погорячились