Религия, вера

мы все делаем для себя... а что ТЫ сделал для Бога? (поделитесь, плиз) всем добрейшего, солнечного утречка!))

Бог не нуждается ни в чем.
Делаешь не для Бога (истины), а ради любви и истины (Бога).
Как?
Делаешь для близких.

Матфей 25
37 Тогда праведники скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили?
38 когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели?
39 когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе?
40 И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне.
Ere Ke
Лучший ответ
Ульяна Коновалова как любому родителю, всегда приятно созерцать не только послушание детей своих, но и дела, свершенные для отцов (по образу и подобию)
Мы проводники его Света его Слова его Мудрости и Добра.
Для какого бога и почему я должна для него что-то делать?
он инвалид?
В.
Владимир ...
Шалом)

Для Бога стараюсь жить.
Маааш .
Привет!
Я сделал больше зла, чем добра (((( увы.
Марина Усиевич
Ульяна Коновалова не унывайте, Андрей!... Бог слышит, видит вашу скорбь... обязательно придет на помощь!!! не сомневайтесь)) главное сердцем желать этого.... молюсь за вас всей душой!
любой добрый поступок, даже самый ничтожный
(например, покормить голубей или похмелить
бомжа) служит гармонизации вселенной, и,
стало быть, совершается для бога. но, так или
иначе, этот поступок совершается всё равно для
меня самого. отсюда следует вывод: каждый из
нас соединён нерушимой связью с богом. так-то
я мастер добрых дел, к чему скромничать
Ульяна Коновалова гордыня... самохвальство... Бог пишется с Большой буквы))
ради Истины исполняем заповеди
Kristina Kiosse
Придумал ещё одного Бога. Что б первому не было скучно.
Ольга Петрова
Ничего
Верующих такое лучше не спрашиать
Алексей С
Делаю всё что в моих силах, исполняя Его волю и живу по Его законам.
""спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи"