(\_/)
(О. o)
(> <)
^-^
Религия, вера
Плата за грех ад или смерть ?
Смерть через ад
ад конечно же. смерть всего лишь промежуточное состояние между жизнью и новым перерождением в аду
Смерть. Физическая и духовная
Грех ведёт в ад.
грех это не то за что наказывают и платят грех это то что вам вредит вашей душе или телу, так что сам выбираешь свой ад
если покается, то грех выходит и поэтому не смерть не ад не грозит.
но что бы в ад не попасть нужно полюбить. Христа важна сама любовь.
Смерть до рождения человека Предначертана в Предопределенное время.
Ад - за грехи, которые БОГ Единый Запретил.
БОГ Справедлив и Прощающий, Милость ЕГО Предшествует ЕГО Гневу, поэтому возможно и Прощение.
плата за грех - истощение
кто знает-уже не скажет..
Плата, за АДскую смерть....
Адская смерть )
И ад и смерть.
Смерть
ад - это забвение. смерть - разделение.
и то и другое
19. Говорю по рассуждению человеческому, ради немощи плоти вашей. Как предавали вы члены ваши в рабы нечистоте и беззаконию на дела беззаконные, так ныне представьте члены ваши в рабы праведности на дела святые.
20. Ибо, когда вы были рабами греха, тогда были свободны от праведности.
21. Какой же плод вы имели тогда? Такие дела, каких ныне сами стыдитесь, потому что конец их — смерть.
22. Но ныне, когда вы освободились от греха и стали рабами Богу, плод ваш есть святость, а конец — жизнь вечная.
23. Ибо возмездие за грех — смерть, а дар Божий — жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем.
(Послание к Римлянам 6:19-23)
Смерть.
Плата греха-смерть.
Плата за грех - желание согрешить ещё разок-другой...