Религия, вера

Если религия не актуальна, то что вместо неё? Никак наука и техника?

Daler Azatulloev
если нет хозяина, то чьим мне быть рабом?))
наука не заменяет религию.
Полина Владимировна
Лучший ответ
наркота, алкоголь и секс))))))
Анна Гервасьева Слушай, сегодня в Чебоксарах я в окно дождя не видел, шёл бы ты погулять, не темно ещё...
"Соль/прец по вкусу" (с)
"Вместо религиозных сказок мудрые люди приходят к истинным знаниям, к пониманию нашей Божественной сущности - к себе... Спросите самого себя: “Что это учение может сделать для моего тела, моего ума и для моей души? ” Учение Содружества Самореализации указывает вам кроме многих других вещей, как достигнуть способностей концентрации, посредством которой вы можете направлять свое внимание свободно только на один объект, изолируя свое внимание от внешних помех. Когда вы находитесь здесь, вы можете назвать индусов “язычниками”, и когда вы поедете в Индию, то и они назовут вас также “язычниками”. Подобная инфекция или ментальные упреки создаются из-за незнания. Если мы познали истину, то нам нужно знать, что истина является одной и той же. Мы должны иметь масштаб и меру, посредством которых мы можем судить о религии. Этим испытанным пробным камнем является самореализация. Если бы индусы, христиане и ученые изучали бы религию экспериментально и каждый из них обнаружил бы истину, то они смогли бы сказать: “Ведь у нас у всех имеется общее основание истины”. Сходство, которое открывается в индуизме и христианстве, определяется не только посредством интеллектуального рассуждения, но бессмертные истолкования этому мы находим в медитации и концентрации". - Йогананда
Olga Osokina
просто праведность и миролюбие. гармония сознания и материи - это в мировом масштабе
Мультики
Genadi Tedoradze
Жизнь... Во всей её прекрасной многообразии...
Созидание...
Творчество...

Да мало ли что ещё!
Dima Sotnikov