Религия, вера

Чтобы вы ответили человеку утверждавшему - Я верю только в то, что вижу, а Бога я никогда не видел?

Мозг человека тоже не видно, но мы все знаем что он у нас есть.
Юлия Гачковская
Лучший ответ
Не знаю, я никогда не встречал таких людей.
Если ты имеешь в виду атеистов, то заблуждаешься, как обычно.
Во-первых, они НЕ ВЕРЯТ. Они просто не используют такой категории как "вера".
Во-вторых, они признают отнюдь не только то, что видят.
Так что - не знаю, о каких людях ты спрашиваешь...
У души человека свои глаза, они видят Бога, а не мы. Но если это Богу угодно.
Не считаю нужным ему что то отвечать.
Отвечу: солнце и луна одинакового размера.
Что он дурак, так как не верит в силу мысли, такому покажи фокус этот лапух и поведется
Наивный материализм-самая низшая ступень познания. Нормально лет до пяти.
Благослови тебя Господь!
ну про ум оставим на сладкое ..А так есть многие страны которых он не видел . Милиард фактов которых он лично не проверял но верит им (что это факты)..
Анна Голубева
Как сказал один поп, я твой ...й тоже не видел, значит его нет
D@
Darkona @inbox.ru
Зеркало есть?
Не закрывай глаза. А то поверишь в свою смерть.
Есть много сущностей, которых мы не увидим. Например, я кита или кашелота ни разу не видел, но они существуют... и Бога нельзя увидеть. Он больше нашего визуального восприятия. Он везде.. это энергийная сущность.
Татьяна Ким
Александр Мельник О кашалоте вы знаете из кинохроники и учебников, и это знание можно проверить, а о Боге - из переписанных баек древних обкуренных шизофреников. Разница таки есть.
Я никогда не видел электричества и воздуха. До сих пор жив.