Религия, вера
Для меня странен вопрос : веришь ты в Бога или нет
Почему вы верите в интернет? Потому что ощущаете и видите? А разве вы так слепы, чтобы не видеть и не ощущать ВСЕ остальное, что создал Господь?. Посмотрите на себя в зеркало и вы увидете божье творение. Вдумываться просто глубже надо :))
не всем это нужно делать ))
Александра Фалалеева
Смотреть в зеркало? :))) Ну тогда на цветы посмотрите :)
Вера у человека не от разума, а от Бога
ВЕРУЮ.
Александра Фалалеева
Умница :)
Смешно...)) Верь дальше в интернет, если не понимаешь принципов его работы и существования.))
Так же и с богом, если чего не понимаешь, то проще в это верить, чем пытаться понять...
Александра Фалалеева
Смешно пытаться разобраться в интернете ( если это, конечно, не ваша прямая работа) :)
ЗВЁЗДОЧКИ - гвоздочки ночь прибили к небу
Поразвешивайте уши - расскажу вам небыль,
Как из ковшика кормил я Медведицу,
Слёзы пьяные текли по всему лицу...
Как из ковшика кормил я Медведицу,
Слёзы пьяные текли по всему лицу...
Слепую веру отрицаю
Иной альтернативы нет
К Богопознанью припадаю
Лишь в озарении ответ
Иной альтернативы нет
К Богопознанью припадаю
Лишь в озарении ответ
Александра Кедр
Вера бывает 4-х типов :
1. Слепая Вера
2. Презумпция Веры
3. Презумпция Неверия
4. Слепое Неверие
Атеисты относятся к 3-му типу Веры. А верующие в религиозного Бога относятся к 1-му типу.
1. Слепая Вера
2. Презумпция Веры
3. Презумпция Неверия
4. Слепое Неверие
Я верю в Бога.
Правильно, нужно Знать что Бог есть и не ставить его подсомнение, и быть чистым Творением его, а не завистливым.
Моя бабушка ( Мария Алексеевна Судас ( Суворова)) - Бог он есть во всём не пронего в Храмах говорят.
Есть Бог религиозный, Бог, о котором твердят священники-мошенники (ст 159 УК РФ), и есть "Бог" научный, это те причины или даже какая-то разумная сущность, благодаря которым образовалась Вселенная.
Так вот, атеисты не верят, а ЗНАЮТ, а верующие слепо верят, но не научным фактам, а бессовестным богословам, которые сами прекрасно понимают, что религиозного Бога нет, но при этом из кожи лезут, чтобы доказать обратное. Например, что Иисус был и есть Бог, хотя этот непутёвый еврейский деревенский плотник, чей моральный облик вызывает большие сомнения, был простой еврейский парнишка, которого казнили за конкретное государственное преступление. После казни Иисуса его дружбаны апостолы стали всем врать, что еврейский плотник Иисус был Мессия (по-гречески Христос), хотя Иисус так же похож на Мессию как курица на Андского Кондора. Вот так и зародилась религия Христианство - полный лохотрон и разводилово для глупых ротозеев. А всякие "доказательства", что Иисус был Мессия - наглая еврейская ложь шитая белыми нитками.
Александра Фалалеева
Главное, что есть ! :))
Невежество - вот что это за бог
Пока в зоопарке богу не увижу, которая будет показывать свои чудеса - не поверю.
Александра Фалалеева
Я же говорю : Глубже надо смотреть. А разве процесс зачатия и рождения ребенка - это не Господь? И все остальное. Вы его видите вездде. Только осознать не хотите. А про зоопарк Господь накажет:)) Сами за решеткой окажетесь:)) Аккуратнее со словами надо )
Я знаю и верую в Него
Как можно верить в то в чем ты уверен на 100%? Верю - значит не знаю.
Александра Фалалеева
Верить и не знать - это разные категории :)