Религия, вера

Спрошу наверное странный вопрос...А какой бы Бог вам понравился атеисты ?

Ну понятное дело что христианский Бог это "плохиш", какой то "отморозок" для вас по вполне понятным причинам...Но какого Бога вы могли бы принять все таки КАК БОГА...Каким он по вашему должен быть????????????? И если вообще должен Быть, и если Вообще НИКАКОГО то почему? Так противно знать что КТО ТО ТАМ НАВЕРХУ на вас смотрит и что то про вас знает...или что теряюсь в догадках...) Или....ВЫ САМИ СЕБЕ БОГИ?
Дмитрий К.
который существует, и которого можно доказать, а так же увидеть
Альянс-Нст Кашин
Лучший ответ
Серый Мaнaeнков Твоих мозгов тоже не видно , но они же есть , я так думаю хоть и в малом количестве
Атеисты тебя не услышат, по причине отсутствие в этой ленте.
Милая Юлечка
А разве вы что-то предъявили, пока только сказочками кормите. сказку про бога я не люблю
Таня Холод
где ж я эту белку раньше видеть мог?
Атеисты презирают богов из книг, выдаманных людьми в соавторстве с дьяволом, но лояльны к Богу.
Бог непознаваем и человеку о Боге ничего не может быть известно.
Если человек не осел, то он способен лишь предпогагать что-либо о Боге.
Оксана Матула
Понятный и познаваемый, которого можно изучать.
Серж Гайнан
Да - вопрос более чем странный. Ведь атеистам не важно насколько "плох" или "хорош" Бог. Для них это вторично и мало имеет значение. Потому что атеисты отрицают существование Бога в принципе. Ферштеен?
А вам это зачем? Почему вам, верующим, спокойно не живётся? Вот есть такое понятие, как литература, например. Она разнообразна. Существует множество стилей и направлений. Кто-то любит женские романы, кто-то детективы, кто-то фантастику и т.д. А некототые не читают книг в принципе. И все довольны. А представьте, если бы все передрались, доказывая, что их книги единственно интересные. Или, допустим, всех, кто не любит читать, стали сжигать на кострах? Вот так и богом вашим. Верьте на здоровье, никто вам не запрещает. А от остальных отстаньте. Никто не должен вам ничего доказывать.
Бог смотрит и сверху и снизу и изнутри и просто смотрит наблюдает)потомучто все есть Бог
Никакого не надо, мне и без бога неплохо.
Gulzina Berkingalieva
Я хоть и атеист, но мне больше всего из богов понравился макаронный монстр.
А буддизм моя самая любимая религия.
Буддисты спокойные, никому по большей части ничего не доказывают.
Не спорят с наукой, а наоборот.