Религия, вера

Давайте любить друг друга? Мы же все люди.

Кто может встать с колен, помоги тому кому это пока тяжело. Просто по любви а не из выгоды. Давайте сегодня сделаем что то доброе своим ближним? Бабушке какой то на улице к примеру. Простим того на кого обижены. Будем стоять в свете. Давайте?
Я буду сидеть дома и выздоравливать.
Менслу Мажитова
Лучший ответ
Вячеслав Щербина О, а что случилось?
Это возможно лишь во Христе Иисусе...
Вячеслав Щербина Надо еще понять что значит "Во Христе..."
Ирина Ангели Это возможно без всяких христов
„В наш век, в эпоху Кали, нет иной религии, кроме повторения святого имени, в котором содержится суть всех ведических гимнов. Таково заключение писаний“.Ади 7.74.
**
***колян ***
Вячеслав Щербина Ну вот и повторяйте. А мы делом займемся. Свет есть всегда даже в самой глухой и непроглядной тьме. В нем и будем стоять.
Виталий Егоров Все идолы замолчали когда пришел Спаситель мира)
Во Христе по другому и не получится. Это новая жизнь духа!
Добрые дела это не бабушке сумку поднести, а отсутствие зла в нас, то что мы освобождены Христом, дает возможность и действовать как Он.
Антон Вотинцев
Ирина Ангели Получится и без всяких христов
Ща начнем! Вот только войны религиозные на Земле закончим !
Юлия Ровкина
Любовь без совести - чистый эгоизм, ты вот попробуй отречься от своей любви ради ее счастья, тогда это будет наивысшая любовь.
Вячеслав Щербина Если не любишь то и совести не будет. Любовь основа всего
Только по очереди, без групповухи
Поздравляю вас! Вы уже почти мусульманин.

Коран 2:148
У каждого есть сторона, куда он обращается лицом. Стремитесь же опередить друг друга в добрых делах. Где бы вы ни были, Аллах приведет всех вас вместе. Воистину, Аллах способен на всякую вещь.
Вячеслав Щербина Нет) я человек)) по крайней мере хочу им быть). Ислам мне не нужен)
недостаточный для любви аргумент
Алексей Sonik
Слободич Владислав ...да и не все )
Давайте.
Но Вы первый)
Вячеслав Щербина Это и ко мне относится). Скоро выхожу)
Я не человек я Богиня.
Svetlana Pichkasova
Под руководством Духа Святого давайте-Рим. 8:14 Ибо все, водимые Духом Божиим, суть сыны Божии.
По любви? к любому организму - благодарю покорно.
Коль не в лом - эт уже ближе))
Rauf Mehdiyev
Согласен, давай жить дружно, и простим
все друг другу обиды. Только вот не каждый
хочет мириться. Так давай помолимся за этих
людей. И в самом деле, давай будем любить
друг друга. Только вот это не только в интернете
нужно, но это и к реальной жизни относится.
Начните с тех кто ближе, а то часто мы делая добро чужим людям забываем про тех с кем живём многие годы.
Вячеслав Щербина К несчастью близких нет рядом... Я тут один уже 4 года.
давайте! всегда готовы!...
Я не собираюсь помогать решить проблемы тех, кто сам их себе создал.
Доброта наказуема, ибо сказано помогать нуждающимся а кто их разберет на тех и других
переход слишком резкий