Религия, вера
Есть ли "горы" в вашей жизни которые вы передвинули верою?
Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас (Мф. 17:20).
Вот мой реальный пример: я два года продавала свою старую квартиру, а она не продавалась, потому что дом старый застройки 1933 года -сталинка для рабочего класса.. Я уже изверилась что когда-то её продам и куплю новую, но представляете 2016 год на исходе, декабрь, а надо отметить что 2016 год был МОЙ, т. е. год "Обезьяны", в который я родилась.., и вот именно в декабре звонок и люди покупают мою старую квартиру, и сделка происходит накануне моего дня рождения, а 29 декабря я покупаю НОВУЮ, а назавтра мой ДР, т. е. 30 декабря. Получается что Обезьяна сделала мне подарок... Рассказывать можно долго, но вывод такой - когда я переезжала мой сосед из старой квартиры сказал мне такие слова - Ира, ну наконец-то ТЫ СДВИНУЛА ЭТУ ГОРУ !! ))) Вот такая моя гора...
Словоблудие это все, тротил надежней.
да, три пирамиды (оно же горы) человеческой власти :финансовая, религиозная, и политическая.
закрыла бизнес, потому что мне достаточно, отрекласьот религии, и сменила 2 гражданства
гора посуды в тазике! не чайно перевернул. в том году. мне до сих пор припоминают!
к сожалению нет
***dinka*** Karataeva
Вот и выходит что веры ни у кого нет.
Есть.
нет, потому что веры ровно 0 у ныне живущих
давила меня большая гора грехов - с помощью веры сбросил - остался холмик
Вот и выходит что веры ни у кого нет.
А я горам повелел упасть в море. А вообще это все духовное
Была и очень большая гора.
Проблемы.