«[Вспомни,] как 'Иса, сын Марйам, сказал: "О сыны Исраила! Воистину, я — посланник Аллаха к вам, подтверждающий истинность того, что было в Торе до меня, и сообщающий вам благую весть о посланнике, который явится после меня и имя которому — Ахмад"». (61:6)
Иоанна 14:15-18
«Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди. И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек, Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает и в вас будет. Не оставлю вас сиротами; приду к вам».
Религия, вера
Почему мусульмане коверкают Новый Завет?
Апостол Павел еще в 1 веке написал, что если придёт Ангел с неба и будет учить иному, да будет анафема. Гал 1:8.
Андрей Васильченков
мусульманам ваша анафема до фонаря
У них ничего не получится, сам Коран одно большое искажение.
Им на него начихать! У них свой пророк!
Их проблемы, пусть сами их разгребают. У меня свои проблемы. Разгребу их или нет - как получится.
Им эта привычка от Христиан досталась, дополнивших Тору, чем непопадя)...
Он исковеркан еще с Никейских соборов.
И вы преподносите его исключительно в исковерканном виде, ибо других образцов нет и не оставили.
Наташа Масленникова
Кто сказал?
потому что это работа сатаны=сатанистов
Кадырка заявил о начале информационной войны!
Поэтому, дорогие, ожидая этого, делайте всё возможное, чтобы в конечном счёте он нашёл вас незапятнанными, непорочными и живущими в мире. И терпение нашего Господа считайте спасением, как и наш дорогой брат Павел по данной ему мудрости писал вам, как он и говорит об этом во всех своих письмах. Но есть в них то, что трудно понять и что невежественные и неутверждённые извращают, как и остальные Писания, себе на погибель. (2 Петра 314-16).
Убери с вашей Библии наши еврейские книги, и от вашей религии останется 0, и там его не будет, потому что его не было.
Ох, внучечка! Дык ведь и сами християне свой Новый завет коверкають! Енто ж надо было такое придумать: из одного Бога сделать цельных трёх, возведя Иисуса в ранг второго божества и назначив третьим богом святой дух - проявление силы, мудрости, воли и присутствия Бога! Да разве ж енто не коверкание Нового завета?
«Ваш отец диавол и вы хотите исполняит похоти отца вашего ...«Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи»
с 47 секунды видео внизу
Потому, что люди всё это придумали и будут редактировать/дополнять каждый век чем-то новеньким.