Религия, вера
Какое будущее у тех, кто верит в конец света?
Только за этот год различного рода кликуши предрекали конец цивилизации раз 5 как минимум, а мы все живем и живем, теперь вот ждем осень толи в октябре . толи в ноябре астероид грохнется на землю и погубит все живое. Ждем С.
если есть начало.. будет и конец.... святость без начала и конца
1. в конец вехи, а не света
2. хорошее, единственная книга Библии - Откровение, дает отдельное благословение Бога только за её чтение
Dmitriy -Ff
Вам еще нужно отдать 10% дохода за это благословение согласно Библии
Все здравомыслящие люди не верят, а ЗНАЮТ, что конец света будет через 1 млрд лет.
Через 1,1 млрд лет от настоящего времени, наше дневное светило будет ярче на 11 %, чем сейчас. Увеличение светимости Солнца в этот период таково, что поверхность Земли вследствие парникового эффекта, индуцированного парами воды, будет слишком горяча для того, чтобы на ней могла существовать жизнь в её современном понимании. Несмотря на это, жизнь может остаться в океанах и полярных областях. По мнению профессора Пенсильванского университета Дж. Кастинга, исчезновение жизни из-за повышения температуры, вызванным увеличением яркости Солнца, возможно ещё до стадии красного гиганта, через 1 миллиард лет.
Такое же как у тех, кто не верит в конец света.
мы все умрем!)))
Светлое от разрывов ядерных зарядов будущее)
Будет не конец света- а КОНЕЦ ЭТОЙ СИСТЕМЫ ВЕЩЕЙ не путайте. А ждет таких людей новый мир, райские условия,
Конца света не будет.